Владимир Омелин

Был в сети 21:12:37 19.04.2024 с браузера
Не говори: «Отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом. (Еккл. 7. 10)
Основная информация
Дата рождения: 30 Октября 1971
Пол: Мужской
Контакты
Город: Самара
Skype: lasana711
VK: id10667145
Образование
Место учёбы: СГАУ им. С. П. Королева
Факультет: Двигателей летательных аппаратов (2)
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 1996
Школа № 28 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Любимые цитаты:
- Когда я умру и предстану перед Господом, то Он не спросит меня: «Авраам, почему ты не был Моисеем?» И не спросит: «Авраам, почему ты не был Даниилом?» Он спросит меня: «Авраам, почему ты не был Авраамом?!». Есть люди, которые хотят познать все, и есть люди, которым тошно от того, что они уже познали. И вот вторые молчат, чтобы не было хуже, а первые встревают всюду, надеясь сделать лучше. Чем нервируют окружающих. М. Веллер "Хочу быть дворником" Трагедия Анны Карениной не в том , что она не смогла договориться с обществом или с мужчинами . Ее трагедия в том , что она не смогла договориться с собой. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда. "...Я никогда в жизни не скучаю, кроме тех вечеров, когда я прихожу веселиться..." Л. Улицкая "Лестница Якова" Все вокруг были страшно заняты важными и интересными делами, а она просто ждала, когда закончится один день и начнется другой. Сесилия Ахерн, «Я люблю тебя» Учиться беззаботности долго и трудно, если не одарен ею от рождения. Франсуаза Саган. Живи, ешь бифштексы, целуй любовниц, грусти об изменах женщин и будь счастлив. И пусть бог хранит тебя от мысли о том, зачем ты все это делаешь. Гайто Газданов. "Вечер у Клэр".

Друзья пользователя

200
Андрей АствацатуровЕкатерина ФоростянаяПавел РудневСофья ЛебедеваАлександр УлантиковСергей МасаловичМария ГавриловаЛюдмила ИконниковаЕкатерина МуринаАнатолий ГореликЖеня РаевскийЮрий МихеенковИгорь КудряшовКристина ОрловаДаша АнтоноваКатерина ОвсиковаОлег ИвенскийЮлиана КаминскаяВиктор КрасниковАндрей ВласовИрина ВиссарионоваЯна СтанинаИльдар ДавлетшинЕвгений ЯшинНадежда ЕвбатыроваДаниил ПустоваловАлексей КузьминГалина ОрловаДмитрий ЛебедевАлиса ЮфаКсения ТатьмянинаИван КапралЛюдмила ЕгороваСвета ГубинаНаталья ВоскобойникЛеонид НемцевАндрей ХаритоновТатьяна СавранскаяАлексей ДенисюкМихаил ПокрассРоман ЖуковЛеся ЛюбавинаDaria MaksimovnaАртем ТокаревНадежда ТройниковаИрина ФомичеваДороти БерманВсеволод МирскийАлексей БогачевАлександр ЮнёвВит БенедиМахмут АгаАнгелина СамараПржмысл МкртчанСергей ВалеркоЮрий МалыгинЕвгений КлейменовМира ДушаИлдар ИсламовМихаил ОгородниковПавел КустановичЕлена БурьяноваИрина МихееваAlex VlasЕлена ЛукешаСергей ЛогиновЕкатерина ВолодинаГеннадий АлександровичЕлена СпиринаИрина КармановаНаталья ГорьковаяВера СиговаИрина КопачёваАнастасия БердниковаЛюбовь ШнайдерМаргарита ХасановаИрина БакумоваЕлена ЛайкоСергей ТрифоновДенис ЛогачевЛариса КухаренкоЛев ЧерепенинЛилиана АзизоваАлексей ИващенкоВадим СтруевТанюша ВоронцоваДмитрий МоисеевЛюбовь СгонникТаисия ФалевичLaura JabionЮния ЮнияНаташа ВолковаЕкатерина ПлатоноваНиколай КузнецовОльга СтруковаЕлена ФадееваКонстантин БахаревОлег РоменкоАлександр ГущевИрина ФомСергей ВласенкоАрина АгаповаДенис КопыловТатьяна МурынкинаJjj PppЭржена БолдошкиноваПсихиатрическая ЛечебницаЛюбовь ТроянЕлена КрыловаКристина АмелинаОксана ГарнаеваГалина НаприенковаНаталья КорневаКирилл МаловКирилл КулешовОльга СуминаИлья РубцовКолногоров Александр-НиколаевичКсения СолдатоваАлександр СимоновМарианна СуринаАлёна КостоусоваТатьяна МурзинаОлег ПопковЕлена КомиссароваВладимир КонюшокАлександр ПокрышкинСергей ТаюшевПромитей МакедонскийЮлия МихаеваПолина ПоляковаСергей ЛихачевЕкатерина ЕрёминаВиолетта ВальмондВиталий НиловЕвгений МартыновскийСамарский-Театр Оперы-И-БалетаОксана КроткаяВладимир ИвановОлег БеляковМария ХритоваеваМудрость ОтцовАлексей СергеевОля ДегтяреваКристина СоболеваЛариса БулавинаЛюба СпиглазоваЕгор ОрловОлеся МаресьеваNatalya NikolaewnaКамилла КубашоваОксана РодионоваЖорик ШрамкоГалина ПушкинаТатьяна ЮристВенера ГабидуллинаГалчонок ХорошиловаЗина КоролеваСветлана ВитальевнаСергей ЗоологовКатя ПанинаАлиса БелкинаЕвгений ПетровРашид НекрасовДаша МанцевичYuriy DyachenkoВера ПоповаЕвгения ВячеславовнаЖеня ВячеваНаталья ВасильеваАнна МеньПолина КоромысловаИрэн ОгинскиКсюша ТырноваКирилл ГромовGlafira GavrilovaКатерина ЧерноваМастер УниверсалЕвгения СтихийноваИгорь ЗорькинТатьяна ГришинаКаролина ПанинаНаталья СолдатоваКонстантин ИвановBoris KrigerДаша МорозоваМагазин МагииНадежда ИвановнаПётр ОвсянкинСветлана ЗеленскаяАндрей ВелигданСамара Осетинские-ПирогиОльга БорисоваВладимир СпиваковЕлена СеребряковаОксана БанюкЛариса ВалынкоValeriya SergeevaАся КолесниковаАнастасия Бердникова

Поделиться страницей с друзьями