Марина Сазонова

Была в сети 11:37:19 23.04.2024 с iphone
Основная информация
Дата рождения: 2 Декабря
Пол: Женский
Контакты
Город: Краснодар
VK: melory25
Личные интересы
Интересы: путешествия
Любимые фильмы: "Соблазн", "на игре", "Аватар", "Форест Гамп", "Мачеха" (Stepmom)1998, "Красотка"
О себе: Я ленивая, зато очень упёртая. Я люблю порядок в доме, но не люблю заправлять постель. Я обожаю своего сына больше всего на свете, но к чужим детям я равнодушна. Я была блондинкой 3 года и мне казалось,что это навсегда. Я знаю, что когда будет нужно, я смогу сделать что угодно, но нужно мне бывает редко. Я хамка, но очень вежливая хамка. Я уважаю старших, но иногда эти "старшие" попадаются редкостные идиоты. Я всё время борюсь за справедливость, но получается "как всегда". Люди "дураки" и будут учиться только на своих ошибках, им бесполезно что-то доказывать. Я "дурак". Я эгоистка. Я люблю своих друзей. Я не пою в душе, зато пою в машине. Очень громко, пока никто не слышит. Я танцую только когда выпью, а пью я редко. Я стесняюсь чужих родителей, особенно тех, кому хочется понравится. Мне страшно когда меня ругают. Жутко боюсь насекомых. Обожаю рассматривать старые вещи из чьей-нибудь молодости, мне кажется они хранят в себе что-то особенное. Я не люблю готовить, потому что перестаю хотеть есть, когда заканчиваю готовить. Мне очень хочется всем нравиться, но я активно это скрываю. Я не боюсь трудностей, но стараюсь их избегать. Когда я устаю, я становлюсь больше чем эгоистка, для меня вообще не существует никого, кроме меня. Я умею прощать. Я знаю, что такое счастье и умело этим пользуюсь. Я очень многого хочу добиться в жизни, но пока ни хрена для этого не делаю. Меня окружают действительно хорошие люди, значит есть надежда, что я тоже хороший человек. Вот и всё. (с) Марина Сазонова.
Любимые цитаты:
Чтоб в этой жизни счастливым быть, запомни два правила для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем с кем попало. (Омар Хайям) Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Г.Г.Маркес) у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил. она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете. Ты прав...я обожаю флирт,я люблю улыбаться,слушать комплименты,оставля­ть лёгкие следы надежды в сердцах мужчин,но знай - я не изменила ни одному своему парню. Мне не обидно,я совсем не стерва. Но раз назвали - видимо,похожа. На репутацию не стоит тратить нервы, Для всех не станешь одинаково хорошей и легче от врагов услышать"сука" чем целовать они мне будут руки... Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками. Молча и не поворачиваясь.Хлопа­я дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.. "Она была такая дура,какой не знали небеса,но у неё была фигура и офигенные глаза" ...Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя - Такая красивая девушка и курит! - Такой страшный молодой человек и разговаривает! Никогда. Ни за что на свете. Не припоминайте в порывах ненависти, гнева, злости или истерики людям то, что когда-то сумели простить. Это низко. Не будем ссориться - пусть нам завидуют. Люблю людей, которым я могу сказать: "А ты помнишь...?" - И что ты только в нем нашла?! - То, что в нем не найдет, ни одна из вас. - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта.

Фотографии пользователя

3

Друзья пользователя

190
Ирина ОбразцоваАлексей КостинЮлия МаринченкоМарина ВласоваАлена КундаДина ПономарченкоЕвгений ДонникАндрей КавтарадзеМарат СайфетдиновВячеслав EirihЕлена АверьяноваКирилл СуздалевАня МальчиковаВладимир ЮрьевичДмитрий ПостоянноАлина ЩегловаЕкатерина ПикулинаВалерий ВладимировичНаталья РогачеваНаталья ФоминаФёдор РумянцевПавел КомаровИван ВариводаКристина СорокинаЕкатерина СамофаловаВладимир КузнецовЮлия ЩербатоваПавел КиричекЕвгений БулановАнатолий ЗвягинцевАнастасия ЧерниковаЕлена СоколовскаяАнастасия ВялыхТома ЛаринаСергей ГамарникЛюдмила КоноваловаЕлена СемёхинаОлеся МясниковаРенат ШигабутдиновДмитрий ВоробьевМаксим ПахомовСофья ПрасоловаСветлана SweetКирилл СагдеевАнна МитяеваКристина БурухинаВалерия КовалеваВладимир БарчоТауаna Mak@rovaElvira VadimovnaДиана ЧеченеваАлександр ЧемодановЮрий ЦветковТатьяна ОрленокОльга СинёваОльга ОльгинаPashka LoktionovЮлия ВороноваМарина ЕременкоОлег ХарченкоМария ФедотоваНадя ДорогаяВалерия МамоноваAleksandr KlapovskiyТолян ПупкинАртем ШолгинЮрий ПолевСветлана ДобровольскаяЮлия КлимоваНаталия ШаталоваВиталий СиговВасилина ЛевченкоНаталья КузьмичЕлена УшаковаЕвгений ПоздняковОлеся ИвановаЮлия УльяноваОльга МироноваАлёна ЕрмаковаVitalik SupryagaЕлена ГалактионоваЯна ДаниловаАлексей РождествинМария КолосоваОлегсина ПоповаЗарина ДарчиеваЕлена ДроноваВладимир ПекличМихаил ПоповкинСергей ГусевВиктория ЩуклинаАнна БеляковаПавел КорнеевНаталья ШипиловаИгорь СобольковОльга ВласенкоИрина ЯкушинаViktoriya ZharenovaКсения БобковаМария ЯхноСветлана ПанченкоЕкатерина КарнаковаИрина АндрейкинаАнюта ДаниловаВера РодинаDs BkИгорь ХрамовОксана ДоговороваИван УваровЕлена СлапогузоваЕвгений СиневВладимир ДёшинИлья ПузаковСветлана КузнецоваЛеха ЧеркесовМария ПовстенкоВиктория ГуркинаАлександр ЕфимовЮлия КовалеваЮлия ГамарникОксана ПолушковскаяАнастасия СемехинаОксана АбрамоваАлександра АлесенкоАндрей ВасильченкоСветлана БрежневаFabio BrembillaДаша МакееваCristy FaleevaМариночка ДолгачеваМакс ТакофьевАлександр НазаровНадежда ФедосееваСветлана ТрусоваИрина МышляеваЕкатерина ВолодинаНаталья ПавловаSvet LanaЕвгения ПыцкаяАлександр КузнецовPavel KaverinИра ОбразцоваНадежда ГоловачикКатерина КлимПавел МитряевVim GradТатьяна КарповаВиктория СъемщиковаНаталья ЕвсеенковаЮлия СмысловаАнна ШемигонДильшод МирзаевЕлена РодионоваАнастасия ПривезенцеваИнна КомоваЕлена КаверинаПавел ВладимировичСергей СтояновDarya GubinaSaid GabrМарина ПоповаTatiana TatianaАня АзаркинаАлина ШтанькоGame OverЕкатерина УрывковаКрошка ЕнотЛюбовь ГорбоваАдель ДеляНадежда ПавловнаАнастасия АсееваMaxim ViktorinovНадежда АлександроваНадя СидороваSlava DogovorovСлавянка РазговоровSlava DogovorovИрина КутенковаОльга СергеевнаOlga UrlatkinaВаня СазоновОльга СтолбоваИнна ЗеленоваМарина СабироваGood RabbitМария ТищенкоВладимир РодионовFitness LifeЛюдмила ЦуриковаЕлена Родионова

Поделиться страницей с друзьями