Кирилл Городничин

Был в сети 17:21:50 05.10.2008 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 24 Октября 1985
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id110970
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Безопасности жизнедеятельности
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2008
Реальная школа №1 2001-2003 класс " 4"специализация: уроки проходили весело


№ 29 1993-2001 класс "б"специализация: 9ый класс!!!!!!!!!как давно и прикольно

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: верю в здравый смысл и в суеверное православие.
Личные интересы
Деятельность: активный участник движения за здравый смысл!
Интересы: их много
Любимые фильмы: комедии. из последних .такси 4 понравилось собачье сердце, иван василич меняет профеессию, брат, бумбараш.трасса 60!!!!!!!!!!!
Любимые телешоу: не смотрю. дом 2-май солнце сатурн земля. и как тут построить любовь, без нептуна с марсом и куда делась венера?межпланетарные связи-однако
Любимые книги: учебник химии и физики)))
Любимые игры: пятнашки
О себе: вот такой я.какой? а вам виднее если я не помню что было вчера это не повод называть меня алкоголиком. жизнь это череда случайных событий,а раз они случайные ,значит и удивляться нечему, впринципе.
Любимые цитаты:
1.помни о прошлом думай о будующем живи настоящим. 2.Идеализм -это идеатизм,реализм застой,стремление к максимальному результату единственно верный путь развития 3.Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. В. Цой 4.Мне не нравиться то что здесь было и мне не нравиться то что здесь есть кино.в.цой 5.Не воруй!государство не любит конкурентов. 6.Есть чем платить но я не хочу победы любой ценой. 7.Не плач, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было. прод. в заметках.

Друзья пользователя

56
Елена АдамоваВладимир ПерекотинДмитрий ТрошинСергей ФарафоновЮля ПятковаАндрэ МышакинЕкатерина АнтоноваВиталий РепинНиколай БыковАнастасия КолосоваАртем ПолетаевАлексей КапустинАнна РумянцеваDns NktnКристина ИевинеОлежа ТележкинСергей ВолковАся ПогребнякМиша МишаДмитрий ДомбровскийСергей ФоминМаксим МатвеевМаксим СушковАлександр ХаритоновЯрослав БарсукNike БорзовПетр ЛыжинДмитрий УдиЮра СтрельниковМаксим МалаховАнастасия ЕгороваВарвара БоровковаМихаил ГороховЕкатерина КиселеваДимка АлександровСергей БороздинСергей КраевИгорь СмирновАртём ЗайцевДина КовалеваАнна ВасильеваАндрей ПолушкинАлексей ЧмирёвВерочка КармазиноваАнтон ЧуркинГерман ШарриДмитрий НикифоровМаксим ПетровЕвгения ВарковаЕлизавета НюлундЕлизавета МарковаЕвгений ЕрохинЭльвира АрхиповаНастасья ТимохинаЛев ДобржинскийСчастливый Отэц

Поделиться страницей с друзьями