Володя Богданов

Был в сети 14:43:12 22.04.2024 с android
"Всему своё время и место.Все что не делается - все к лучшему.
Основная информация
Дата рождения: 15 Мая
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id11207083
Образование
Место учёбы: СПбГЛТУ им. Кирова
Факультет: Институт ландшафтной архитектуры, строительства и обработки древесины (бывш. Ландшафтной архитектуры, Механической технологии древесины)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Гимназия: Гимназия №271 им. П. И. Федулова класс "а"

Школа №247 класс "б"
Личные интересы
Любимые цитаты:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверила... «Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, а вызов. Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. НЕВОЗМОЖНОЕ — ВОЗМОЖНО Если я тебе не пара и характер не такой, поварачивай на лево и уматывай к другой Казаться глупым умному не страшно ( Эсхил Доверие подобно жизни: раз угаснув, оно уже не воскреснет ( Публилий Сир Макияж, нарощеные ресницы, волосы и ногти… А мужчину мы ищем НАСТОЯЩЕГО! в глубине души все еще верю в чудеса, хотя тщательно это скрываю… Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок — писать стоя»… ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила… И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом… В молчании смотрели они вместе на это безумие… И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой?»… И молвил Бог: «Мозги, Ева… Мозги… но, видно, и его придется отдать Адаму, иначе он все тут обоссыт...:» Каждый настоящий мужчина хочет опасности и игры, поэтому он хочет женщину, как самую опасную игрушку." Ф. Ницше Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно Женщины делятся на 2 типа: «хорошие» и «идеальные». Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х; где Ж — жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство. А вот то, о чем вы подумали — это «идеальная» )

Фотографии пользователя

4

Друзья пользователя

107
Максим БакулинАнастасия МаксимоваНаташенька РодионоваОлеся БахареваМихаил ШайкевичКирилл ВилковИрийна ФокинаВиктория ВикторовнаКатерина КаштановаОльга АмальгамаСветлана ЦеленковаДарья МалышеваРоман МалышкоДмитрий ДроздовМаксим ИвыгинСергей БазаровАльберт РоолАлексей ЭрдманТатьяна ЩербаковаАлексей БазановМарта АпрельскаяАлександр МягковАгаси СаргсянЕкатерина КазанцеваДмитрий РебежаСергей АлексинВолодя СмирновАнтон КелльРуслан ВересовФедор АкуловАннетта АлимпиеваАнтон БезмолитвенныйАндрей ВоронцовСветлана ПенкинаDarshan-Илья ТрубачевАлексей ВасюковРуслана КолодяжнаяСергей СуворовЕвгения ПяткинаМаргарита СамохинаВиктория БеляеваАлександр МуравьёвСергей КудырскийАлена ПяткинаСергей МелентьевВасилий ЕфимовДима АльбертДарья ШулятьеваАлександр ЖуравлевСергей БусаринОльга ДокинаАлексей КазаковАнна МеньшиковаОльга ЛоцмановаАнастасия ВишневскаяДенис МовчанVictor GalkinСергей МаёровАлексей ИвановПсихолог-Юлия ТерёшкинаАлександр РыжийЕвгений ПересветНаталья ГавриловаEkaterina VakulovichНаталья КонышеваНаталья АстрелинаСергей АндрияновОлег БычковАнастасия ГенчтенАлексей КрасиковAnastasiia ProkopenkoОльга ОлеговнаВиктор КотеневВиталий БублинАлександр ТукуековЕвгений ЛеоновАйна БубенЛейла АгаеваАлександр МостовикЧайное СостояниеВячеслав ФедоровОля КурбатоваАндрей СергеевичЕвгений ЛотосАлексей КрасиковАнастасия КалининаАлександр ЯкушенокНиколай КубанскийРада ЛюбомираАлексей ВолковСергей ЗыковВиктория СамойловаВиталий СергеевСлава БогдановКирилл ГарбутСофия ВольнаяВиктор БорисовичФестивальный БанникВалерия СамсоноваАнжелика ДмитренкоАнастасия ΚудряшоваАстра ТёплаяЯна КизнерCrocop MircoГеоргий ГалкинАстра ТёплаяВалентина Ренжина

Поделиться страницей с друзьями