Юлия Сергеевна

Была в сети 14:28:27 17.04.2024 с android
Послестроительная уборка, мытье окон, химчистка. Телефон для связи с нами 89128764678 ежедневно с 9-00 до 20-00.
Основная информация
Дата рождения: 12 Июня
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Ижевск
Skype: kulemishna2
VK: kulema86
Образование
Место учёбы: УдГУ
Гимназия: ИТ-Лицей № 24 (бывш. Гимназия № 24)
Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Обширная
Интересы: Много
Любимые фильмы: "Великий Гетсби"
Любимые телешоу: Нет
Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита"
Любимые игры: Кошки-мышки
О себе: Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох — как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы, несмотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд — как откровение, Каждый поцелуй — как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение В сердце разжигало бы пожар. Так любить, чтоб каждое желание Воплощалось в жизнь. И их — не счесть… Чтобы каждый день как заклинание Повторять: «Спасибо, что ты есть…»
Любимые цитаты:
Людей удовлетворить невозможно. Те, у кого мало, хотят, чтобы стало много. А у кого много, хотят еще больше. А получив еще больше, желают быть счастливы малым, однако неспособны сделать для этого усилие. Неужели они не понимают, как просто устроено счастье? Чего хочет, например, эта мелькнувшая мимо девушка в джинсах и белой блузке? Куда она так спешит? Какая безотлагательная надобность не дает ей созерцать этот ясный солнечный день, морскую синеву, пальмы вдоль набережной, детей в колясках? «Не беги, девушка! Все равно не убежишь, не спрячешься от двух самых главных явлений в жизни человека — от Бога и от смерти. Бог сопровождает каждый твой шаг и досадует, что ты не обращаешь внимания на чудо жизни. А смерть? Ты ведь только что прошла мимо трупа и ничего не заметила». И как тут в очередной раз не вспомнить слова из Екклезиаста, сказанные больше трех тысяч лет назад:«Суета сует и всяческая суета, и нет ничего нового подсолнцем».

Друзья пользователя

101
Дмитрий РусскихЕвгений НикифоровЯна БеркутоваВиталий ПестовAnnet ШоколадницаТатьяна КораблеваАйгуль НовгородцеваЕвгения БуторинаДенис СамохинМария ТукмачеваЛара ГараеваКирилл БушковЮлия ЗаварзинаМарина ПушинаМария ЖилинаЕлена БашоринаНатали ИвановаAlexandro AlehandroЛюба ВолковаЛида СтариковаДарья КондАлексей АфанасьевОля ПетроваДмитрий ПоповАлина БостриковаЕкатерина БулатоваАлексей ЗверчуковИрина ДавлетгараеваАлена СмородинаМария ВолковаЕлена МихайловаВарвара ВолковаВенера ГилязоваИрина Ваниева-БалашоваАнна КропачеваАлишка КирющенковаАнна РябухаСергей АлександровичРоман ДементьевИрина ТукмачёваНаталья ОвчинниковаАнастасия ТимЗуленька МахмутоваТатьяна КозыреваГалина ОлинаРегина ДемидоваАнжела БаталоваМаксим ТихоновУльяна РадостнаяИрина ДементьеваНадежда ТуринаТаня СувороваOlga SchtinaТатьяна ЮсуповаНадюша ФёдороваКатерина АкуловаСергей КоробейниковМарина ГербалиМарина ДементьеваАнна КоротаеваКатерина ПерескоковаСветлана РоссТатьяна ГраховаАнна АбрамоваЕвгения КрымскаяМарина Коваль-ЗяблицеваЮлия ВорожейкинаИра ШумихинаНадежда СамоволькинаЛюба СамоволькинаАнастасия ЗоринаАнастасия ТрунинаНастя ПислегинаЛюдмила ЮжаниноваГеоргий СозыкинЮлия ВорожейкинаАнастасия КожевниковаМария СафроноваАлександр НаборщиковДиана КарраАнастасия ЯринаИгорь НигматуллинЛюбовь ХодыреваВладимир БайковАнастасия АндреевнаНаталья ФрейдманЭко Для-ДомаОльга АнатольевнаЮлия СабуроваNastya NastyaТатьяна ГаринаДарья АндрееваЕвгений МакаровЕлена ПетроваСветлана КожевниковаНаталья ТитоваNadezda AleksandrovnaЦарская-Охота Царская-ОхотаАлександр КонюховПавел ПоляковМарина Гербали

Поделиться страницей с друзьями