Человек Весна.

Был в сети 00:47:29 22.09.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 1 Марта
Пол: Мужской
Контакты
VK: id132074340
Личные интересы
Деятельность: Весна. Дарить природе жизнь. Улыбки людям и любовь. Весна!!!! Я человек весны, несу весну в ваш дом. И летом и зимой!
Интересы: А интересно все. Смотреть на то как распускаются цветы, как возвращаются птицы, сходят с асфальта лужи. Вообще я романтик, я весна
О себе: Во избежания непонятностей. Мой пол мужской. И я не псих. Дарю немного радости и сказки людям.. Готовимся к весне. Готовим улыбки. Не грустим. Цветем. И не спрашивайте "Мы знакомы?", "А ты кто?". Все же ясно сказано, я Человек Весна. Больше не скажу не чего. Да и вряд ли мы знакомы, друзей не добавляю сюда. Если кого-то что-то интересует. Пол мужской у того кто сидит по эту сторону экрана. Возраст 25 лет. А остальное думаю не надо.
Любимые цитаты:
Весна — время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других — удивление неожиданому. Мужчины сорят деньгами — так действует весна. Рассеяны движения и путаны слова. Как в детстве не решаются перейти на ты И до сих пор боятся темноты. Как молью изъеден я сплином… Посыпьте меня нафталином, Сложите в сундук и поставьте меня на чердак, Пока не наступит весна. Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явленье, Какое томное волненье В моей душе, в моей крови... Как чуждо сердцу наслажденье... Всё, что ликует и блестит, Наводит скуку и томленье. Вечерние люди уходят в дома. Над городом синяя ночь зажжена. Боярышни тихо идут в терема По улице веет, гуляет весна. Одна ласточка весны не делает. Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями