Поляна Обруч

Была в сети 16:51:12 24.08.2012 с браузера
ЛУНА + ВОЛК = КРОСОТА
Основная информация
Дата рождения: 6 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Сортавала
VK: id132530529
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Верю во всё
Личные интересы
Деятельность: Ученица 2ого "А" класса
Интересы: Я люблю макароны. Люблю играть с котятами. Люблю сидеть в контакте. Люблю думать о том, что если бы меня не было на Земле, то я бы ни о чём не думала.
Любимые фильмы: "Witch", "Последний из магикан" и многие другие.
Любимые книги: "Сивка-Бурка", "Принцесса на горошине", "Златовласка", "Василиса Премудрая" и много ещё других. Но больше люблю, когда мне читают книжки
Любимые игры: "Табаго", "Машинки", "Руслан и Людмила", "Сырный замок", "Дед Мазай и зайцы", "Твистер", догонялки, прятки, вышибала, ручеёк, "Обливион", "Петрович". И, онечно же, ещё много-много других!
О себе: Учусь кататься на велосипеде, гуляю с Шенкой (это наша собака) и он меня кусает, играя. Я его "боюсь" и от страха бегу за палочкой. Он её хватает и бежит от меня. Вот так мы с ним играем. Мне 7 лет, я умею плавать, кататься на коньках и на роликах, лазать по деревьям.
Любимые цитаты:
Так (моя любимая фраза)

Друзья пользователя

68
Sima EgogooruSima EgogooruДенис ИстоминДенис ИстоминМарина МоисееваМарина МоисееваНаталья ХалееваНаталья ХалееваНаталья АртНаталья АртРуслан ПрокопчукРуслан ПрокопчукШамиль ТашаевШамиль ТашаевНаташа ТитоваНаташа ТитоваОбруч АндрейОбруч АндрейОльга МинаковаОльга МинаковаЗлата НечаеваЗлата НечаеваСергей КозловСергей КозловАлена НистратоваАлена НистратоваЕлена МанюковаЕлена МанюковаНикита ГалишевНикита ГалишевЮлия ЕсауловаЮлия ЕсауловаЛюба КохоноверЛюба КохоноверСергей ШабалинСергей ШабалинАлександр ПоповАлександр ПоповЕкатерина ВолхонцеваЕкатерина ВолхонцеваВиталий ЛебедевВиталий ЛебедевПавел ПшеничкоПавел ПшеничкоВаня ДерягинВаня ДерягинОльга ШапошниковаОльга ШапошниковаКеэмя ДегтярёваКеэмя ДегтярёваФёдор КовальскийФёдор КовальскийАрсений НистратовАрсений НистратовЕлена СоловьеваЕлена СоловьеваКонстантин АндреевКонстантин АндреевИгорь СоловьевИгорь СоловьевПаша ТрофимовПаша ТрофимовИрина ЛитвиноваИрина ЛитвиноваАня КозловаАня КозловаЛюбовь СоловьеваЛюбовь СоловьеваАнастасия ВасильеваАнастасия ВасильеваЕвгения ТрубицынаЕвгения ТрубицынаТатьяна ОреховаТатьяна ОреховаМаксим ЗайцевМаксим ЗайцевЕлена ЗарядьеваЕлена ЗарядьеваАлексей ТубольцевАлексей ТубольцевАня ИгнатьеваАня ИгнатьеваДенис ЛитвиновДенис ЛитвиновДаня ЖаворонковДаня ЖаворонковВладимир ЛебедевВладимир ЛебедевСергей ВасильевСергей ВасильевАртём ФёдоровАртём ФёдоровАлександр ПшедромирскийАлександр ПшедромирскийИван ИлатовскийИван ИлатовскийКоля ГончаровКоля ГончаровПолина МихееваПолина МихееваАлександр ЕршовАлександр ЕршовАлександра ЦейтлинаАлександра ЦейтлинаВлад ИзрядновВлад ИзрядновTanuxa ...Tanuxa ...Ира КуликИра КуликИрина ТубольцеваИрина ТубольцеваВладіслав МарцоньВладіслав МарцоньТимур КадировТимур КадировИлья БутенкоИлья БутенкоДіана АгащукДіана АгащукНикуся ЛиндоверНикуся ЛиндоверТеплое ЛетоТеплое ЛетоДаниил БлинниковДаниил БлинниковНика КотНика Кот

Поделиться страницей с друзьями