Ален Закиров

Был в сети 09:48:58 06.02.2018 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 18 Апреля 1997
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
VK: lenload
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: развлечения и отдых
Вдохновляют: Хорошие люди:)
Личные интересы
Деятельность: грызу гранит науки!!;-)
Интересы: спорт любой и на всем, музыка, и оиёёёй еще как много
Любимые фильмы: их очень мнооооооого
Любимые телешоу: Mythbusters, TopGear, comedy club, почти все передачи из discovery
Любимые книги: гарри поттер, остров сокровищ, сталкер
Любимые игры: Не играю к счастью:)
О себе: Постоянных увлечений у меня нет , я бутерброд то доесть не могу. Люблю гулять по городу; кататься на всем, что имеет двигатель и газ; фотосъемка; побросать кегли, мячик и т.д.!!! Перечислять не вижу смысла, долго. У меня много идей как провести свободное время , об этом надо говорить, а лучше участвовать!!! Увлекаюсь миксовкой музыки в свободное время:)
Любимые цитаты:
подвергай все сомнению!!! «Всё, что можно сделать в одно касание – делай в одно касание » " Вначале не очень понимаешь ,как это делать, но учишься упорно, долго учишься! у тебя всё больше получается и потом ... наступает прозрение, ты не задумываешься, что делаешь, но делаешь и у тебя всё получается - это и есть мастерство"

Друзья пользователя

69
Рустам НадыршинЭльвира ИбрагимоваАлександр АлейниковGer ВеликолепныйЕвгений КрыловПетр СивакДмитрий ЛеженкинMarat GazievVictor VinnikovКсения КоломойцеваАйдар ГафиятуллинАнастасия ЗыковаЯрослав БеляковЕгор ТрифоновСофья СенченковаОльга КаламбетАня ПавловаВарвара ВишневскаяРоман СоболевРуслан ЗахаровИльдар КалдашевВиталий ОнегинДаша КондаковаИльмира АлиеваАйдар МухаметшинВалера ТрифоновБулат КурбаевБулат ДавлетшинАлексей ШашовТатьяна ЩеглинаРинас ЗариповНаиль ХафизовНияз НизамовΑлина ΚотоваКирилл ЦеловальниковКсения ЧичероваДамир СагдеевАнастасия ИсаеваАнатолий МакарчукАнтон ЛитвиновMarat NizamievAlbina AlbertovnaArtem MelnikovЯнна ГаранинаЛера ТарасоваКонстантин СычёвАлександра КшиштовскаяИрина КашаповаИльдар МухаметзяновАнна ВолконскаяАлмаз ИсмагиловИльдус ГизетдиновЗуля СафароваАнастасия СычёваGuzel MurtazinaРегина ЗакироваАлександр ГладковРолан ГордеевАйназ РустемовичЭвелина ХисамутдиноваАйдар МухаметшинTrap MusicГеоргий ПетровГулина БулатоваШохжахон МансуровКамилла ЗакироваМарина БеловаАлен СочневЕлизавета Кутеминская

Поделиться страницей с друзьями