Екатерина Ρогожина

Была в сети 14:25:24 15.03.2014 с браузера
Что хотели бы видить в продаже?
Основная информация
Дата рождения: 25 Июня 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Курган
VK: id133629842
Жизненная позиция
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: мир вокруг
Личные интересы
Деятельность: наливная парфюмерия
Интересы: Наливная парфюмерия – это отличная возможность покупать духи только в необходимом количестве и выбирать ароматы в зависимости от ситуации и настроения. Можно не ограничивать себя в выборе и приобрести сразу несколько великолепных ароматов, которые всегда будут актуальны.
Любимые фильмы: Комедии
Любимые телешоу: ....
Любимые книги: Пауло Коэльо
Любимые игры: ...
О себе: Покупка хорошей парфюмерии обходится недешево, и когда удается купить дорогие духи, приходится пользоваться ими только по важным поводам и довольствоваться выбранным ароматом. Покупая духи в разлив, можно не переплачивать за упаковку, эксклюзивные флаконы и статусные бренды, ведь нет никакой гарантии, что даже самые разрекламированные духи от знаменитых парфюмеров подойдут к любому вашему стилю и образу. В парфюмерии форма никогда не была первичной, а для того чтобы оценить содержание, недорогая наливная парфюмерия и парфюмерные масла подходят идеально.
Любимые цитаты:
Магазин «Французский дворик» предлагает любительницам изысканных духов и поклонникам древесных ароматов наливные духи отличного качества. Это мужские и женские наливные духи французской фирмы Reni LLC, в линейку которой включены наиболее известные ароматы. Фирма Reni, которая является фаворитом мирового рынка наливных духов, производит широкую гамму дневных и вечерних ароматов самых популярных направлений . Женщинам с утонченным вкусом, которые любят экспериментировать с ароматами, мы предлагаем женские духи Reni с классическими, цветочными, фруктовыми, цитрусовыми и вечерними версиями ароматов. Наливные духи для мужчин представлены ароматами на все случаи жизни, которые будут уместны во время деловых переговоров, званого обеда или романтического ужина.

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями