Юля Баран

Была в сети 21:44:24 16.02.2013 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 22 Июня 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Киев
Skype: спсиз
VK: id134919255
Образование
Место учёбы: НУПТ (бывш. КТУХТ)
Лицей: Лицей №1 класс "н"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Личные интересы
Деятельность: Работаю менеджером по работе с клиентами в косметической компании 'brezar'
Интересы: История Египта, его культура, обычаи, религия, язык!
Любимые фильмы: Безимянный, номер 23, сумерки, психиатрическая больница 1, сердце дявола, хитмен
Любимые телешоу: Маски шоу
Любимые книги: Зов крови, 13 легенда, тайна скарабеи, серебряный паук, мечь тамплиеров, что скрывал покойник, жызнь после смерти, ангелы и демоны..
Любимые игры: Фудбол, бои без правил, тейквандо, бокс!
О себе: Кто я? ХМ....да я такая вот такая злюка а может и добрячка,грусная да нет я весельчак,позетив на первом месте,розозлить мя тяжело хоть тресни,ну доверчивая,простая,я не плачю я такая,обижаться не умею ну дружыть как карта ляжет в людях я не розбираюсь и судить не собираюсь...ну кароче вот такая,что не нравиться в пишы в коментариях!
Любимые цитаты:
Люби тех людей-которые любят тебя,цени тех друзей -которые ценят тебя,иди той дорогой-которою выбрал ты сам,не держы зла на тех людей-которые щитают тебя врагом,цени только то что есть у тебя,ведь ето жызнь,а она у нас одна! Я не ис тех хто плачет-я из тех кто делает так что любой заплачет!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями