Катя Клименко

Была в сети 21:05:54 24.02.2021 с телефона
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
VK: detek_lamerfan
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Светский гуманизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Личные интересы
Интересы: Мифология, история, фэнтези и детективы.
Любимые фильмы: Мальчик в девочке, Кудряшка Сью, К-9 все части, Шпион по соседству, Вокруг света за 80 дней, Шанхайский малыш, Очень супергеройское кино. Пипец. Бунтарка. Бандитки.
Любимые книги: Все книги Энн Райс, "Дочь Монтесумы " Райдер Хаггард, Э.Сетон-Томпсон "Чинк и другие рассказы", , АВ и КУ- "Охотники и жертвы", "Ледяной укус", " Поцелуй тьмы", "Кровавые обещания", "Оковы для призрака", "Последняя жертва", "Сестры по крови", "Золотая лилия", "Заклинание индиго", "Белый отряд", СА - "Предатели", "Император", "Тень наследника" "Железная корона", " Тимиредис" все книги, "Наследница драконов" серия.
Любимые игры: Шахматы, карты, домино, лото, мафия ....
О себе: СЕНСОРНО-ЛОГИЧЕСКИЙ ИНТРОВЕРТ - "МАСТЕР" (ГАБЕН, ISTP) Интратимная сенсорика - как сильная функция - придает этому соционическому типу упорного, реалистично мыслящего человека. Самостоятелен не стремиться к лидерству, однако своего не уступит, заботится об удобствах. Творческая функция - логика действия - заставляет его быть очень тщательным, точным, даже экономным в своих действиях по достижению цели. Ориентирован на материальное стимулирование труда. Полностью доверяет собственному деловому мышлению. "Садясь" на свою ролевую функцию - интратимную интуицию - Габен любит подчеркнуть свою ориентированность во времени, настаивать на своих понятиях перспективности и своевременности. Болевая четвертая функция - экстратимная этика - заставляет его не доверять свои эмоции другим людям, прятать их от окружающих. В случаях конфликтов бывает груб и несдержан. Внушаем по экстратимной интуиции. Плохо разбираясь в перспективах завтрашнего дня, хочет слышать, что в будущем светло и прекрасно. Очень благодарен, когда ему раскрывают его же способности и инициируют на дело. По своей шестой функции - интратимной этике - нуждается в том, чтобы партнер помог в налаживании межличностных отношений, которыми Габен дорожит. Седьмая функция - экстратимная сенсорика - порождает малопонятные окружающим выходки, когда Габену кажется, что его интересы ущемляются. Интровертная логика - как восьмая функция - позволяет ему хорошо и наглядно объяснять сложный материал.
Любимые цитаты:
Анекдоты о сумасшедших, рассказанные ими самими, внушают беспокойство — слишком уж разумны.© С. Е. Лец Чем больше шкаф, тем больше в него поместиться. © Я. То что нас не убивает, убьет в другой раз, если не сделаешь выводы. © Я. Не обязательно быть математиком, чтобы программировать как Моцарт! © неизвестно Труд из обезьяны сделал что? Человека! А из вас труд сделает лошадь!© неизвестно Он не имеет права угрожать моему бойфренду. Мне восемнадцать, я взрослый человек и сама могу угрожать своим бойфрендам. © Р. Хезевэй Ну должна же я иметь базу для своих шуток, товарищ.© Р. Хезевэй Мечты, мечты; я живу ими. Я ввожу себя в заблуждение ими. Удивительно, но я больше не замечаю действительности.© А. Ивашков Борьба — это легко. Важно то почему мы боремся. © Д. Беликов Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-либо научиться.© Я. Ипохорская Между пунктами «осознать проблему» и «принять решение» у женщин чаще всего присутствует пункт «поплакать, а вдруг поможет». Вежливость покоряет города.

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями