Екатерина Бородина

Была в сети 21:17:37 19.04.2024 с телефона
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: bm13bk
Образование
Место учёбы: МГГУ (бывш. МГОПУ) им. М. А. Шолохова
Факультет: Исторический факультет
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2008
Школа № 1143
Личные интересы
О себе: Э. Асадов Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!
Любимые цитаты:
История повторяется, это один из ее недостатков. К. Дарроу Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты... Раневская Фаина Георгиевна: * Воспоминания — это богатства старости. * Стареть скучно, но это единственный способ жить долго. * Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той стороне, что и глаза.

Фотографии пользователя

17

Друзья пользователя

89
Кристина Новикова-ШуряковаGalina PankratovaЮля ЗеленцоваЕкатерина КарасеваЕлена ЕлесинаИван ШипиловНет ГраницМария НовиковаВики БулоховаДарья ЧвилёваАнна СухановаАнастасия ДулькинаСветлана АлексееваМаргарита ИвашенцеваВера ЗорькинаПавел ГолыйНаташа ЛукашТатьяна ПановаRamidios NerudaАндрей ЛотменцевТатьяна ВоропаеваИрина ФедотоваАнастасия КузнецоваГалина БубноваАлексей НовиковЕвгений ФилинЮлия ТороповаКристина ХромоваЕкатерина СергееваДарья ЕрохинаЛенчик ТягилеваВладимир СаулевичAliteya AliteyaАнаида ПрибыщукИрина СмирноваДарья КоробецОльга ПавловаМария ДегтярёваЮлия РеутоваАнна БольшаковаВладислав ЛапушанскийЕкатерина ПутинаСветлана ЧудиноваСергей АфонинИрина АбрамоваАнна ИнаИнна КузинаВиктория БузилкинаАнастасия ТуркинаАнна РоманенковаАнна Молокова-ЗубковаЕлена КалужинаЛюбовь ЗвонареваОльга МандриковаНадежда МихеевскаяЕкатерина БалянинаЛюбашка АртемьеваМаша НовиковаСветик ДемидоваАнна МатюхинаАндрей ВоропаевГалина БасоваEllen PolyakovaНадежда МостоваИлона ПотаповаЮлия ЕсинаМария ЛаврухинаМария ЧуносоваАндрей МатвеевНастя АбарбанельМарина ЧерныхДиана ГладченкоНаталья ЛактюхинаAleksandra BarannikovaРегина ГилязоваАнна НиколаевнаОлеся СкворцоваЛилия СиткинаЮлия ГуринаДаня ИвановЛюдмила МатвееваТатьяна ПыхонинаМария ЛеонидоваВиктория КузьминаОльга МарковаСветлана МироноваЕлена БородинаЛеонид БородинИрина Лапушанская

Поделиться страницей с друзьями