Елена Романцова

Была в сети 10:01:20 02.09.2014 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 25 Января
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Ростов-на-Дону
VK: dyoudyouka
Образование
Место учёбы: РФ СГА
Факультет: Информатика и ВТ
Школа № 36 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: верю в Высшие Силы
Личные интересы
Деятельность: Фотобизнес, Дизайн, Реклама, Оформительская деятельность, Организация Мероприятий
Интересы: Фотография, графика, все виды дизайна, реклама во всеx ее проявлениях, кино, общение, активный отдых, психология, эзотерика, автомобили, ролики, велики. очень хочу в горы - кататься на лыжах на санках на *опе)))
Любимые фильмы: артхаус, видеоарт, эксперементальное кино. фильмы "Адвокат Дьявола" "Стигматы" "Код ДаВинчи" " Эффект Бабочки" "Парфюмер" "ДаунХаус" "99 франков" "Поворот не туда" "Пункт назначения 1-4" "Автострада-60" "Брюс Всемогущий" "Ванильное небо" "Сурррогаты". Люблю мистику и умные романтические комедии.
Любимые телешоу: "Что? Где? Когда?"
Любимые книги: "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Парфюмер" П.Зюськинд, "99 франков" Ф.Бегбедер "Колыбельная" Ч. Полланик, "Поколение П" В.Пелевина. серия книг Б.Акунина, а вобще книга которую читаю, та и любимая, иначе не читала бы, и перечислять их смысла, да и места нет;) Советую почитать серию книг Анхеля де Куатье! а для более вдумчивых - Транссерфинг реальности Вадима Зелланда. и еще автор повлиявший на мое мировоззрение - Александр Свияш
Любимые игры: МАФИЯ, КРОКОДИЛ
О себе: А я...не хочу достойно...А я...хочу по-дурацки... Дико...безумно. ..резко...Но чтобы...были все краски! Чтобы...любить до стона...А ненавидеть...до крика! И восхищаться...до звона...И презирать...до скрипа... И...не противиться бедам...А просто...плыть против течения... На перекор...но к цели. И просто...из несоглашения! Из-за невосприятия...И неприятия тысячи... Мерзости...лжи и пакостей...Которые..."в рамках приличия." И жить! Потому что...хочется...Ни как должно...а как нравится... Когда...всё это...закончится...Увидим кто... чище... останется...
Любимые цитаты:
То, что видят глаза - не имеет значения, То, что видит сердце не подлежит сомнению. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились! Жизнь нуджно прожить так, чтобы небыло мучительно больно... Что нас не убивает - делает нас сильнее! Люби и уважай себя таким, какой ты есть, и перед тобой откроются небесные врата. На самом деле они были открыты всегда. Просто ты этого не замечал.

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями