Анна Дранник

Была в сети 19:37:42 13.11.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 8 Февраля
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Харьков
Skype: miss_fast
VK: id145569427
Образование
Место учёбы: ХНПУ им. Г. С. Сковороды
Факультет: Психологии и социологии
Статус: Абитуриентка
Лицей № 8 2005-2008

Школа № 28 2000-2005
Личные интересы
О себе: У нее столько чувств было вначале, так огромна их история для нее – это весь ее мир, что она день за днем ощущает умирание чего-то огромного, по капле вытекающего… судорожно пытается словить, но уходящее льется ей на лицо в самые неожиданные моменты, перекрывая ей дыхание… "Через некоторое время ты останешься одна и я останусь одна. Возможно, ты будешь жить там, где есть телефон, и будешь бежать на каждый его сигнал, как сумасшедшая" (с)
Любимые цитаты:
"Осень – хорошо. Когда дождь. И чтобы была ночь" (с) "И не провоцируй, не провоцируй меня на лишнее!" (с) "И когда он принес мне этот, уже пятый по счету револьвер, весь заряженный, я осознала, что «ЗДЕСЬ НЕТ ЛЮБВИ»" (с) "Надоело говорить внутри себя, поэтому-то я с вами" (с) Мы читаем умные книги, цитируем цитаты, слушаем душевную музыку. Но ссоримся к хуям из за “плохой” интонации в телефоне по утру. Мы - идиоты. Все. Вердикт: книги сжечь, цитаты стереть, музыку удалить. Это всё стимуляторы умных щей, но глупой, прежней жизни =)

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

101
Дмитрий СуходольскийJulia Osina-FridmanАнастасия РадаеваDELETED DELETED Александр ШляховойАндрій КарасьовЕвгений НайкСергей GallantАнна ПавловаАртём СофаСергей СурыкинМакс БорцовАнтон БагахулинДенис ВишневецкийМакс АлфимовСергей КовачВадик АлхутовМиша КрупинНиколай АкимовИнесса ВербаВалентин ШевкоЮрий ЗайцевИван ЦветковЕвгений КолосветовЕвгений КаминскийПетр ЧерняевИгорь ЛузановНикитка ЩербаковАнтон НазаркоАдель СулеймановДмитрий ЗебровськийДенис ДенисовМаша ФирсаЕвгений ШведDELETED Александр ГаврилюкОскар ШмоткинВалера РусаковВетал МартыненкоПаша ЧекалюкAlexander ElizarovВладислав ТруновКевин BoyholyЮрий ПроцьКоля МанюFrancis GomezВаня ПротестАртем СухомлинРоман МясниковЯрослав РуслановичЕвгений РеменниковКатя ШляпцеваОлег ОрловАнтон МеженинFredro AfrorastaАлександр МихайличенкоМаксим БарковYo YoДмитрий МясниковDELETED Женя ГончаровБогдан ШепиловБогдан ПавловичБогдан КовалевВлад ЗдоровкоПаша МалыхинНиколай ИвановСерёжа РезницкийΓеннадий ΓусевСережа ЗамараевКирилл КармычНаталия МиллерАлександра ГребеникТатка МатвиенкоЮлия КурдумановаАллуська ЛопареваТаня ДонникЯнуська УвароваАннэт ЧекалюкВиктор АдясовЮлия КвашненаМаксим ТрофимовЧаяна ХовалыгОльга ЧеркашинаВиталий ЛещинскийRiffmusic RiffmusicМария ДроздоваИра ТоргашинаJulia MichaelЛидия ВасионВиталик ПоляхЛиора ВагаповаТатьяна СтародедоваΓеннадий ΚолобовМарина АльбощаяМаксим ФедорякоГалина ΠолагинаАндрей КушнарёвDELETED Юлия Ноготкова-Шеллак

Поделиться страницей с друзьями