Мирослава Меркес

Была в сети 20:06:46 24.03.2012 с браузера
"Причин чтобы быть несчастным не существует"
Основная информация
Дата рождения: 14 Февраля 1987
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Курск
VK: id146494471
Образование
Место учёбы: КГУ
Факультет: Филологический
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2009
Школа № 55 им. А. Невского
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Есть только одна религия, - религия любви. Есть только один язык, - язык сердца. Есть только одна раса, - человечество. Есть только один Бог, - и он вездесущ
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: музыка, природа, красота
Личные интересы
Деятельность: Хожу по земле.. глазею на небо.. выращиваю собственную Иллюзию, старательно заклеивая возникающие в ней вопросы безрассудством.. люблю.. говорю глупости... пытаюсь вернуть себя.. эмпатирую.. кидаю душу на бумагу и клавиши фортепьяно.. самоизнашиваюсь.. всё больше погружаюсь в декаданс ... ... .
Интересы: Синтез Души, тела.. эстетика Души, тела... природа и созданные ей люди... и созданные ими вещи.... то, что покрыто пылью.... Бабочки, те что в голове, и за её пределами...., театр, путешествия, искусство и неискусство в разных своих проявлениях, дизайн увлекательный и разный.
Любимые фильмы: Город грехов, Жестокие игры, 99 франков, Ванильное небо, Глухой пролёт, Необратимость, Королева проклятых, Легенда о пианисте, Кофе и сигареты, Вас не догонят... .
Любимые телешоу: The Big Bang Theory
О себе: В режиме тотального увядания... Осыпь меня цветами мёртвыми... прикоснувшись к лепесткам их холодным, вдруг почувствую себя живой..?! Порой мне кажется, что я проснулась не в тот мир... . Говорят у меня настроение как погода меняется... . Если моё тело не может вырваться из этого мира, это не значит, что в нём должна оставаться моя душа..)

Фотографии пользователя

4

Поделиться страницей с друзьями