Галина Новикова

Была в сети 04:08:24 26.04.2024 с браузера
Учитель истории и обществознания МБОУ Гимназии № 23г.о. Химки Московская область (корпус 3, Фирсановская школа)
Основная информация
Дата рождения: 17 Июня 1968
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: galinadevi
Образование
Место учёбы: МПУ
Факультет: Факультет истории, политологии и права
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 1992
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Любовь
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Любовь
Личные интересы
Деятельность: МБОУ СОШ № 23 г. Химки Московской области (корпус 3, Фирсановская школа"), учитель истории и социально-политических дисциплин, руководитель школьного музея Telegram t.me/mbougymnasium23firsanovka Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию (индивидуально, в группе, занятия дистанционно) Принимаю заказы нестандартные и сложные заказы по вязанию аксессуаров, сувениров, декораций, логотипов и др. www.livemaster.ru/galinadevi Провожу выездные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству: вязанию, макраме, punch needle, юбиами и т.д. для всех возрастов.
Интересы: Люблю жизнь и всё что вокруг! Всё интересно! 24/7 креативить некреативное во всем и всегда )) Приглашаю в магазин GALA DEVI (CROCHET DESIGN) ВЯЗАНИЕ www.livemaster.ru/galinadevi * Больше фото изделий здесь https://vk.com/devigalina * https://vk.com/galadevi
Любимые фильмы: Много любимых фильмов, всех не перечислишь. Нелюбимых фильмов - нет)) С глубоким уважением отношусь к работе режиссеров, операторов, сценаристов, актеров и всех, кто создает киношедевры. В каждой картине можно найти свою реплику, свою нотку, встретить своего героя))
Любимые телешоу: Недавно открыла телешоу "Ты, супер!" Интересно знакомиться с людьми разных возрастов, которые обладают неординарными способностями
Любимые книги: Упсс.. нет возможности назвать только одну или несколько. Очень многоооооооо!!! Книги - это изумруды и бриллианты)
Любимые игры: Казаки-разбойники, Зарница, шашки)
О себе: Расскажут другие)
Любимые цитаты:
Иду по жизни с фразой из своего школьного цитатника: "Если я знаю, что я знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше....." В.И Ленин (Речь на III Всероссийском съезде Российского Коммунистического Союза Молодёжи 2 октября 1920 года).

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями