Маришка Ковалёва

Была в сети 11:55:39 19.11.2011 с браузера
Приветик, всем пишите мне, комментируйте мои фотографии ставьте серде4ки короче ведите на моей странице здоровый образ жизни...))
Основная информация
Дата рождения: 4 Мая 1992
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Skype: *** Skype ***
VK: id152868830
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: ☆ я звезда ☆
Интересы: Мне интересно многое: общение, религия, дружба, музыка, кино, компьютерные игры, спорт, футбол, компьютеры, люди, их качества, знакомые, близкие, друзья, враги, прохожие...интернет, форумы, интересные статьи, книги...учеба, психология...люблю готовить что-нить, когда есть свободное время...дизайн, рисование, картины, графика, скульптура, живопись, искусство...история, археология, экономика...веселое времяпровождение, отдых с друзьями, радость, смех, солнце, море, пляж, счастье, косметика, магазины, прогулки по темному ночному городу, дождь, иногда грусть, мысли о жизни..chtristian traesch...кажется всё..)
Любимые фильмы: Ванильное небо, Одержимость, Пепел и снег, Не уходи, Забирая жизни, Дом из песка и тумана, Адвокат дьявола, Мой ангел-хранитель, Антихрист, Четыре пера, Семь, Способный ученик, Малышка на миллион, За гранью, Рабство, Эта жизнь для тебя, Тенгиза Абуладзе, Стивена Спилберга, Оливера Стоуна, Никиты Михалкова, Даррена Аронофски, Вуди Аллена
О себе: Конечно же люблю своих родителей, свободное время часто посвящаю размышлениям о бытие и прогулкам наедине с собой, обожаю природу…смотреть на небо звездное, облачное, ясное….на него можно смотреть вечность, птиц которые свободно кружат, порой я им завидую…особенно лебедям «лебединой верности»,неземные птицы. Мужчины? Ах да…..мужчины, люблю сильных парней, таких которые «способны на поступок»…..жаль, что отменили дуэли интересно было бы посмотреть на столкновение чести и грязи, не то что нынешние пряники ,мажорики и псевдоблатные от которых несет понтовством! застрелитесь) доставляет удовольствие настоящая дружба между мужчинами, не просто совместное распитие спиртного и махание флагами из папиной или маминой машины под тупой рэп,а парни склонные к коллективизму, которые как прайд,тянет к благородности…и не нужно мне хамить МАЛЬЧИКИ ПОПУГАЙЧИКИ! так как я спокойно могу вам воткнуть вилку в ногу и что тогда? ударишь? Оставьте себе....за меня отомстят поверьте....бывает гуляешь по городу и тошно, смотреть не на кого, бессилие молодежи вызывает только сочувствие, одни понты и сплошной бред, и спокойно можно смотреть этим пустотам в глаза… а так хочется встретить Его,того при взгляде которого захочется опустить свой взгляд в пол,тот при котором дыхание перехватывает и с*ка чувствуешь вот он волчара))....Настоящий!
Любимые цитаты:
Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все правила. Дурак не тот,у кого нет друзей, а тот,кто думает, что все "друзья вконтакте" - действительно друзья. Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной. Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой. Жизнь, как метро... Начинаешь свой путь. Kто-то из людей к тебе ближе, кто-то дальше. Постоянно кто-то уходит, кто-то приходит. Hа тебя то обращают внимание, то подавляют серой массой, и лишь редкие дойдут с тобой до конца... Когда-нибудь вернусь к тебе дождем, дождем осенним, в памяти щемящим. Ты скажешь мне: все это было сном... А я отвечу: это было счастьем..

Фотографии пользователя

14

Друзья пользователя

98
Игорь КублинАлександр КомаровТанюша КимНастя ПодопригораЖеня ЛаусDrakoshka DiDato MandjavidzeNeo RealНаталья Панченко-ФормоваТатьяна МиличДиана МальцеваДарья ЯрмошЙоост EeflanАлексей ГеоргиновКсения ЛебедковаНастя ЕмельяноваКостя СоколовВладимир АнисимовЮра ИнтереснийАндрей КомлевСергей РулёвСеркан КурбановАлексей МальцевGusik IsmayilovТоля АлехинМихаил УсановИнна МатвиивВалерия ВишняАлександр ОстапчукЧулпан ГарапшинаМаринка НауменкоТатьяна РоссиВасилий БорнСергей ПетушковАлексей МирюкЕлена ПозвонковаДенис *****Vaska SavinНиколай ТитовЮра СипкоИгорь ПодобедовАлексей СмирновNico ________________Артём ПлесовскихЭльвира ГрамовичСергей ЧерновскийКира СмарковаВалентин ЧеремушАлла ЄнатюкЭдуард ФайзуллинВладимир ШтольБахадир АлиевЕлена ГуляеваVladimir PotapoffskyДенис ВакулинRus IlАлександр ДышековВладимир БабцовMikele CeppiSfa AleksandrovJon CampbellAvto ZautashviliДенис ВаловЮлия БогдановичАнюта ΚоролеваDELETED Марина СеливановаАлександр СысоевНиколай ЕмельяновКуба ПулатовАлександр ЮричElena ElenaСаша ЗотовОлеся ПоповаAleksandr AkeksandrenkoАртём ОвчинниковРимвидас СтраукасКонстантин КорзовФеруз РахимовНиколай ПесеговDELETED Сергей СтажилаValera ValeraКирилл ОсипчикДмитрий СытниковАндрей РуденкоМужик МужиковDELETED Виталий ..Юрий СипкоАлина ПетроваРита ШатровскаяАнюта СексиDarina BoichenkoАлла НиколаеваМилочка ВасилевскаяДато ЧочуаВасилиса Пантелеева

Поделиться страницей с друзьями