Анастасия Чёрная

Была в сети 13:47:42 27.05.2015 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 9 Января 1998
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id157841565
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Стремление получить желаемое
Личные интересы
Деятельность: учусь на художника в БИЭПП(колледж, живопись). фотографирую. рисую для себя
Любимые фильмы: Стиляги (2008); Преступник (2012), Выживая с волками (2007), Хулиганы зелёной улицы (2004) Она мужчина, Спокойной ночи луна, Неоновая плоть, Учитель на замену, Разомкнутый круг, Ранэвэйс, Шалава (2011)
Любимые книги: Юстейн Гордер, Пауло Коэльо, Астрид Линдгрен
Любимые игры: шахматы, игра в дурака. игра "угадай"(когда 1 человек задает вопрос о себе другому-2 человеку, и он(2) должен угадать ответ с трех раз. если он угадает, то 1 подарит ему все, что угадавший захочет)
О себе: опьяняет жизнь
Любимые цитаты:
"У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание." Эрих Мария Ремарк. "Как много счастья может заключаться в простой возможности идти, куда хочешь." - Александр Куприн. "Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. Пауло Коэльо.- Алхимик Печаль делает чай вкуснее. Кобо Абэ И, улыбаясь, мне ломали крылья. Высоцкий умирать приходится так часто, а жить так редко. Анна Ривелотэ О тебе я хочу думать. Думаю о тебе. О тебе не хочу думать. Думаю о тебе. О других я хочу думать. Думаю о тебе. Ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе. Лев Озеров — ..я смотрела Вам в след, когда Вы от меня уходили и думала: "Слава Богу, что Вы от меня наконец-то уходите" и "Вернитесь, я без Вас умру". Малена Край "Последнее короткое письмо" -Подлинные знания никогда не ценят. Люди предпочитают бродить в потемках и делать ошибку за ошибкой вместо того, чтобы прибегнуть к помощи человека, способного указать, в чем они промахнулись, даже если этот человек несомненно умен. Джеффри Линдсей "Двойник Декстера"

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями