Медвежонок Ксюша

Была в сети 13:44:46 26.08.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 1 Июля 1995
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Воронеж
Skype: Медвежонок*
VK: id167185586
Личные интересы
Деятельность: Занимаюсь весьма усердным лежанием на диване.....
Интересы: top shop, iPod, iPhone, Youtube, Coca Cola, photo, не спать, ночная жизнь, мода, креатив, общение, скорость, вечеринки, деньги, драйв, индивидуальность, стиль, Обувь Christian Louboutin, Дискуссии, Пари, Споры, дерзкие поступки, шоппинг, интернет
Любимые фильмы: Ужасы, фэнтэзи, комедии
Любимые телешоу: *********
Любимые книги: Пауло Коэльо, Карла ван Рэй, Ричард Бах. Литературные классики. Психология
Любимые игры: Мафия....а вам зачем?
О себе: Где свет в конце туннеля я не знаю, Но жизнь моя имеет смысл большой. И словно грани ластиком стираю, Те грани между жизнью и душой. Я радуюсь тому, что я имею, Друзей мне верных, близких и родных. Люблю, живу, дышу и просто верю, Ведь даже дня я не смогу прожить без них. Мне сложно будет в одиноком мире, Но одиноком только для меня, Вокруг же будут лишь чужие, Которых ты боишься, как огня. Но счастья в моей жизни очень много, И жизнь имеет смысл большой. Где свет в конце туннеля, Не спрашивайте строго, Ведь я не знаю, а чувствую душой.
Любимые цитаты:
Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными.. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.. Красивые девушки выносят мозг, некрасивые разрушают печень! Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом. Девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями