Снежана Измайлова

Была в сети 23:30:38 14.04.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 5 Октября
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id168380316
Личные интересы
Деятельность: -дневной макияж -вечерний макияж -макияж-коктейль -свадебный макияж
Интересы: Почему важен макияж? Потому что он выражает чувство стиля. Как изящный наряд из вашего гардероба, он способен преобразить походку, манеру поведения, самоощущение. Как и одежда, макияж - это особый язык, внешнее проявление женственности, которое позволяет каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.
О себе: Привет,меня зовут Алиса! Совсем недавно я нашла занятие своей мечты - профессиональный макияж, который позволит каждой девушке подчеркнуть свои достоинства и скрыть возможные недостатки. Я с отличием закончила школу по визажу и посвящаю своему любимому занятию каждую свободную минуту. В жизни каждой из нас бывают особенные моменты:день рождения,свадьба,выпускной,тематические вечеринки,когда хочется выглядеть великолепно и без помощи профессионала не обойтись. Я с удовольствием помогу вам закончить образ с помощью красивого, правильно выполненного макияжа. В силу того, что я только начинающий визажист,и понимаю, что каждая из нас обладает разными финансовыми возможностями, мои цены на услуги несколько ниже, чем в салонах красоты и подобных группах. Я с радостью приеду к вам домой или в удобное для вас место, внимательно выслушаю ваши пожелания и профессионально выполню свою работу. Мой телефон для связи 89164873115 Я всегда готова ответить на ваш звонок с 10.00 до 22.00.

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    60
    Светлана ФедоренкоЕлена ФельдхоффАлександра КручирескуРегина АлюшинаАня БочароваМарина JerryАнна КохтюкТема ПетросяновОля АнисимоваСветлана ГурушкинаКсения АлексееваАлена ГубинаАлсу КабановаИрина КосичкинаDELETED Елена ГоробецКристина АлексанинаИришка МалышкаЕлена СапрыкинаНаталья ГваськоваИрина МаляренкоВиктория ИвановаВалерий БерковичКсения ΓоршковаНюта БаренцеваАртизан ПремьерТатьяна ЛаринаНастя ЛанскаяВиктория ХарченкоPham ChiИнесса ЛарионоваМария КотоваКсения ТопольскаяAlena SorokinaОльга ПоляковаАнфиса ВарлейКира УстиноваSveta IbatullinaНадежда КрупскаяТатьяна БойкоНиколай ВоронцовФеличита Это-СчастьеΑртур ΜамонтовCaterina CaterinaРуслан МируSofia InglotЮлия ГридневаЛюбовь КоролевскаяШкола НаталиинайдаΗикита ΓорбачевНаталья КазаковаCode ColorOksi KarimovaМарина АнтоноваElena PopovaЕкатерина КузнецоваЕкатерина ОдинцеваВероника КаверинаМаргарита БулгаковаСветлана Школа

    Поделиться страницей с друзьями