Марина Сова

Была в сети 04:45:56 18.04.2024 с android
ПОМОГУ ОБНАРУЖИТЬ ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Альметьевск
VK: marina_solentsova
Личные интересы
Деятельность: Прикасаюсь к себе настоящей через Работу по Байрон Кейти. Откровения, инсайты, освобождение, исцеление. Проводник к вашей внутренней мудрости. Кроме всего чую в себе талант организатора.
Интересы: Работа по Байрон Кейти. Дизайн Человека. Другой взгляд на болезни.
Любимые фильмы: "Заплати другому", "Соблазн", "Игры разума", " В погоне за счастьем", "Гордость и предубеждение"
Любимые телешоу: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на TV!!! Телевизор - это 1)Пожиратель времени. 2)Похититель здоровья. 3)Искаженная реальность. 4)Добровольное одиночество.
Любимые книги: Позитивное отношение к жизни началось с книг Натальи Правдиной и Ог Мандино. Брайан Трейси "Пройдя много миль" запомнился одной фразой "Прыгай и сеть появится". И я очень вовремя убедилась в правдивости этой фразы. "Одиночество в сети" Вишневского первая книга, после которой плакала навзрыд минут 10, "Женщины, которые очень сильно любят" - это мой первый шаг в пути освобождения от своей жертвенности. Ольга Валяева "Предназначение быть женщиной" вдохновила и подарила опыт ношения юбок и платьев, целых 7 лет. "Очарование женственности" внесли лепту в вопросах отношений в семейном союзе... и ещё множество книг, о которых даже стало интересно вот так поразмышлять...
Любимые игры: Жизнь – это самая интересная игра. Важно лишь принять условия игры и уже, наконец-то, начать играть.
Любимые цитаты:
"..И когда нам становятся подвластными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий. Целостное существо знает, не изучая, видит, не глядя, и достигает, не делая!!!" (Лао-цзы)

Фотографии пользователя

7

Поделиться страницей с друзьями