Анна Сысоева

Была в сети 08:46:29 12.09.2013 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Никольское
VK: id174469849
Личные интересы
Деятельность: дипломированный мастер по моделированию и дизайну ногтей, аквариум, объемный дизайн, френч классика, френч с удлинением ногтевого ложе. С огромным удовольствием наведу вам красоту за вполне доступную цену)))
Интересы: http://vk.com/club38591364
О себе: Дорогие девушки!!! Я очень рада видеть Вас на своей страничке =) Меня зовут Анна. Я мастер по моделированию и дизайну ногтей. По всем вопросам в личку. Ногти в жизни девушки играют значимую роль, потому как именно ногти подчеркивают яркий и индивидуальный стиль хозяйки. С помощью маникюра легко подчеркнуть стиль, элегантность и оригинальность обладательницы ногтей. Я предлагаю профессиональное нapaщивaниe нoгтeй. Фpeнч, aквapиум, дизайн с использованием различных материалов, кoppeкция. Качественно и недорого. Так же я использую гибкую систему скидок. На пример: фиксированная - любому студенту гарантирована скидка -10%; И накопительная - Вы получаете скидку в размере 10% от стоимости услуг каждого нового клиента которому Вы меня порекомендовали. Так же принимаю заказы просто маникюра на своих ноготочках)))) Буду рада новым клиенткам!

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

52
Елена СавельеваКатерина АлександроваAleksandra GorokhovaМария СуткоЮлия КулибабинаВалентина ВегелинаАлексей МолчановНаталья NikoliaВика КоротковаАйс КатзутоВалерия ЛебедеваЕлена КозловаМихаил СазоновЖенечка НаймушинаАнастасия СмирноваСветлана ИзотоваЮленька СысоеваАлина СадковаАлина ФурлетоваПолина ЧудайкинаДарья ТерентьеваНаталья БерезинаКсения СоловейНадя РагимхановаЕкатерина ЛевачёваМанюся Иванова-ПрутсковаЕлизавета ИвановаЕкатерина ГавриловаВиктория ВаценковаОльга СергеевнаАлександра БеляеваAngelina MatskevichОленька ВандышеваКатя ПетрошонокПавел ПопловойЖенечка ТитоваВероника ПетроваЮлия КочетковаКсения ГвоздеваДина МаслаковаЮлия ЕгороваИрина ΗиколаеваМанюня ИвановаЕвгения АнинаАндрей ВиноградовЕлизабет ТошеваЖеня КрыжановскаяУля-Ля ИлларионоваЭля КулёминаSarmat ZabirovВесна ЭдельвейсЛюба Никольская

Поделиться страницей с друзьями