Ispanist Fedorov

Был в сети 18:10:07 02.11.2016 с браузера
"Мне необходимо знать, каждую минуту моей жизни, что есть женщина, не прекращающая меня любить."
Основная информация
Дата рождения: 24 Октября 1966
Пол: Мужской
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id176361675
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Филологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 1988
Гимназия: Гимназия №67 1973-1983 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Буддизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: сама жизнь во всех ее явлениях
Личные интересы
Деятельность: Иностранные языки, преподавание, перевод, уроки, переводы - короче, жизнь для того, кто окончил отделение соответствующего вуза по специальности "Преподаватель. Переводчик"
Интересы: Самые разнообразные - спорт, прогулки, общение с приятными людьми, все, что хорошего существует у нас на Земле
Любимые фильмы: Как всегда, в зависимости от настроения и ситуации - Гайдаевские комедии, Покровские ворота, Двенадцать стульев с Гомиашвили, даже, если не шокирует - НАША РАША + ЯЙЦА СУДЬБЫ)!!-))))
Любимые телешоу: Нет, они ведь проплачены теми, для кого они "любимые"-)))))))
Любимые книги: В серьезные моменты (когда можно почитать и подумать) - книги по астрологии и эзотерике. В метро - детективы - они отвлекают от всего окружающего!
Любимые игры: надеюсь, что - футбол, а так - просто "спортивки"
О себе: Если прочитали и хочется что-то дополнительно понять,просто слушайте песню "Дядя Паша" в моем АУДИО. И, если ПОЙМЕТЕ - что, куда, как, кому и ЗАЧЕМ - МОЛОДЦЫ!!!! А так - ПОСТОЯННО РОЮЩИЙ КРОТ!!!!!!!!!
Любимые цитаты:
Не хотел писать-вдруг ОПЯТЬ выгонят из ВКОНТАКТЕ!!-) Один раз уже их исхерачили, - но я все равно имею эти цитаты и собираю коллекцию,а там,как Бог даст!!!!! Если хотите "читать источники" - пишите (раньше адресовал к цитатам Олега Федорова-но их и оттуда убрали!!!) Поэтому - цитат очень много, но не все нравятся всем! Из-за этого (см.выше) здесь только несколько цитат: Во сколько раз подорожает у нас бензин, когда нефть в мире опустится до 0 долларов за баррель? Даже тигр (Амур) может жить с козлом (имя не пишу)! А вот некоторые дамы говорят, что не могут.....-)))))!!!!!!(додумать надо, а то сложно!!) ЗАВИСТЬ - это ОФИЦИАЛЬНОЕ и БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ СЕБЯ ДЕРЬМОМ... Как же некоторых бесят чужие успехи!! (М.Галустян) Студент: Как писать в тесте "иканомека" или "економека"? Преподаватель: Учитывая ее состояние и мою зарплату - ПИШИ, КАК ХОЧЕШЬ!!!-))) В нашей жизни всегда есть место подвигу и самопожертвованию... , но НЕКОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО ПРЕДПОЧИТАЮТ БЫТЬ ХОЛОСТЫМИ!!!-))) "РУГАТЬСЯ СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ - ЭТО КАК БОРОТЬСЯ СО СВИНЬЕЙ,ЛЕЖАЩЕЙ В ГРЯЗИ - В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ, ЧТО ОБЛИТ ГРЯЗЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, А ЭТА СВИНЬЯ - ТОЛЬКО -ЛОВИТ ОТ ЭТОГО КАЙФ!!!!" Работать в НАШЕМ ТЕАТРЕ - все равно, что плавать в унитазе брассом!! (Ф.Г. Раневская) Не существует начальника, который запретил бы метать перед собой бисер...... "Если мужику кажется,что он НАПОЛЕОН — его лечат. А если ему кажется, что он ЖЕНЩИНА — его права защищает ООН" "Давать руководящие указания может даже дрессированный шимпанзе..." (Мюллер - фильм "17 мгновений весны") Для женщины не существует проблемы, которую она не могла бы создать. Знаете ли вы, что даже самый суеверный сотрудник НИКОГДА не откажется от 13-й зарплаты!!-))) В школе отличники давали двоечникам списать, а в жизни, в знак благодарности эти же двоечники дают отличникам кредиты под проценты!!! Наша RUSSIA! ПРАВДА - ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, которую никто никогда не захочет видеть ГОЛОЙ!!! Говорят, тут цены на нефть сбросили, а цены на бензин.что с ними? - Да нет, их не сбросили, ОНИ ПРОСТО ПРИСЕЛИ ПЕРЕД ПРЫЖКОМ!!

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями