Юлия Городецкая

Была в сети 08:07:28 18.04.2024 с android
Основная информация
Дата рождения: 1 Июня 1980
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: id1766954
Образование
Место учёбы: МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)
Факультет: Иностранных языков
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2002
Школа № 241 1987-1997 класс "а"
Личные интересы
Деятельность: "Трещит перо, свистит бумага, шуршит словарь…" Короче, "почтовая лошадь просвещения"
Интересы: Изучение языков, путешествия, чтение хороших книг, особенно стихов и словарей, походы в театр, особенно в оперу (да, я opera freak!), встречи с любимыми друзьями, шутливые перепалки с братом, выслушивание маминых лекций по поводу того, что я неправильно живу, просмотр любимых фильмов по сотому разу, любимая работа (да, и такое тоже бывает!), поедание сладкого в громадных количествах, залезание под ёлку в поисках подарков, выбор подарков для любимых людей, разбивание ложечкой запёкшейся корочки у крем-брюле (у нас с Амели ещё много общего), чтение хорошо написанного, без орфографических, пунктуационных и речевых ошибок текста (говорю же, фрик), мечты о реальном и о несбыточном и просто ничегонеделание (как говорится, не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать!) :)
Любимые фильмы: "Friends", "Служебный роман", "Love actually", "Bridget Jones's diary", "La Boom", "L'Etudiante", "Le fabuleux destin d'Amélie Poulain"
Любимые книги: Ох... Если нужно выбрать одну, то "Война и мир". Но я одну выбирать не хочу! :)
Любимые игры: Э-э-э... "The Sims" :)
Любимые цитаты:
Не Шекспир главное, а примечания к нему. (А.П. Чехов) :) Ибо каждому из нас по завершении дневных трудов надлежит устремиться в погоню за идеалом, будь то любовь, или карты, или омар по-ньюбургски, или сладкое безмолвие пыльных книжных полок. (О.Генри) За работу, которая стоит 100 рублей, мне платят 80. А я им её сделаю на 60! :))) (А.В. Садиков, мой преподаватель по теории и практике перевода) С точки зрения популярной эпистемологии, мама - это существо наивысшего порядка. :D (Друг Шурик) Не может быть ничего ненормального, потому что у нас всё ненормальное уже давно стало обычным. (Эжен Ионеско) Утро начинается тогда, когда просыпаюсь я. (мой брат) Иногда мне кажется, что Том Стоппард родился, чтобы я была счастлива :D (любимая преподавательница Анна Феликсовна Школьник) Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе. Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его. Ужасно вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь! ("Золушка") My good opinion once lost is lost forever. (Mr. Darcy)

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями