Анюта Светлакова

Была в сети 17:01:38 15.04.2024 с android
Для меня самый сильный страх - это стать лишним в жизни того человека, который тебе реально дорог™ 💖
Основная информация
Дата рождения: 29 Ноября 1998
Пол: Женский
Контакты
Город: Удельно-Дуваней
Skype: schastlivaya1998
VK: id178058357
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
О себе: Я такая как есть, я не буду другой, Я такая как есть и останусь такой. Я бываю наивна, бываю вредна, Но такая как есть я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить, Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть, Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь, Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у Вас за спиной. Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к Вам опять повернусь..
Любимые цитаты:
Я плохая , ты хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи , я не глухая. Ты хороший ,я плохая. Ты моим терпеньем сломлен? Я терплю , а ты назло мне Стекла бьешь , я поднимаю. Ты хороший , я плохая. Вверх рука ,и замер.Ну же! Я ,нормально Стеклам хуже. Не посмеешь. Я-то знаю. Ты хороший ,я плохая. Я тебя не понимала, Я давила, все прощала, Ты особый , я простая. Ты хороший ,я плохая. Лгать , привычка. Мстишь от скуки. Что? Протягиваешь руки? В пол колени ,надломилось. Что ж ты плачешь? Что случилось? Мысли обо мне заели? Как? Когда? Вчера? Неделя? Почему ты мною брошен? Я плохая ,ты хороший. Все исправишь? Все сначала. Почему я замолчала? Время ниточку развяжет.Дверь за мной закрой,сквозняк же.

Друзья пользователя

54
Алексей ПстыгаДмитрий ЖеребцовНаташа СметанинаДиляра НесговороваИрина ЧистяковаМихаил БатуринАлексей ТерентьевМарина ЗямиловаРамиля ШаяхмедоваЛюдмила ДмитриеваКанал БлаговещенскийРузиля КолединаАнастасия КузякинаОльга ОрловаТимофей БобровАльфира ИдиеваНаркас МозгаловаДмитрий ВинокуровКирилл БуриковИрина КаграманянИван НиколаевМария ПереведенцеваВалентина МардановаЮлия СветлицкаяСлава СуворовАлександр ЗыряновСветлана ПоздееваКсения ЧистяковаЮлия ГайниеваЕлена ШатуноваОльга КолединаРатмир ВалинуровАндрей ЯринМарина ШатуноваВиктория МозгаловаКолян Цыганков--ТюнинDELETED DELETED Татьяна Алферова-ХомутоваТатьяна БикбулатоваАнастасия ЛуговаяЕлена СветлаковаНадежда КузякинаЕкатерина ДаниловаТатьяна АрнтгольцАндрей ВилковРамиль ЗакировИгорь ПермяковОлег БыстровИгорь ВикторовичГлория МакфинЕвгений ИвановАнюта СветлаковаГалина Великжанина

Поделиться страницей с друзьями