Лёся Василенко

Была в сети 13:47:58 06.08.2012 с браузера
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
Основная информация
Дата рождения: 29 Марта
Пол: Женский
Контакты
Город: Омск
VK: id179650774
Образование
Место учёбы: ОмГАУ
Школа № 52
Личные интересы
Деятельность: Если зима, то... у камина. Если лето, то...у бассейна. Если клуб, то... до утра. Если гулять, то... с друзьями. Если уходить, то... красиво. Если кино, то... комедия. Если кафе, то... уютное, с диванами. Если выпивка, то... Коньяк. Если брак, то... навсегда. Если любовь, то...настоящая. Если плакать, то... от счастья. Если настроение, то... отличное. Если время суток, то... ночь. Если ночь, то... незабываемая. Если жить, то... ярко!
Интересы: Не люблю ваниль. Не терплю предательства. Веду себя бестолково. Плюю на рамки приличия, но следую морали. Хочу что б ''он''(кто-нибудь) держал меня в ''ежeвых рукавицах'', но зависима от независимости. По жизни пою. Хочу перестать мечтать, но хреново получается.
Любимые книги: "Между небом и землей" ( Марк Леви)
О себе: меня мама учила быть милой, нежной, культурной,но это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил брат.
Любимые цитаты:
Время затягивает раны, хотя не избавляет нас от шрамов. Марк Леви Только когда даёшь то, чего у тебя самого мало, даёшь по-настоящему. Марк Леви Сама девушка - лишь ничтожная часть того, что в ней нравится. Шишкин Михаил

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями