Дима Романов

Был в сети 02:20:09 22.03.2014 с браузера
еееееееееехххххххххуууууу))гуляем )живем один раз))
Основная информация
Дата рождения: 10 Июня 1992
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id186760324
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: девушки футбол
Личные интересы
Деятельность: Футболист, Студент, Футбол и ещё много раз футбол))))))
Интересы: Футбол, Музыка, Друзья, Дискотеки, Девушки, Смотреть с друзьями Лигу Чемпионов, Чемпионат Мира...
Любимые фильмы: Форсаж-1, Форсаж-2, Форсаж-3, Америкаский пирог-6 Комедии вобщем так, много рассказывать)
Любимые телешоу: "Камеди, " Ты не повериш, " " Большая разница"
Любимые книги: Зарубежная литература .романи, Главное чтобы было интересно читать например " Маугли" или ещё чёнибудь похожае)))
Любимые игры: FIFA 08 FIFA 09, PES 2010, Стрилячки вообщем чтонибудь интерснинькое
О себе: Оболденный футболист,красавчик и в тоже время простой парень конешно немного шустрый очень люблю футбол и все что с ним связано. Любимый футболист Cristiano Ronaldo немного похожый на нево. Легко нахажу общий язик с окружающими, Люблю весёлые компании, вообщем главное в том чтобы не было скучно)))))) Ещё люблю гулять под дождём), Люблю конфети, и вообще всё сладкое=)))))С детства главная черта Максимки - самостоятельность. Маленький - на любые действия кричит: "я сам!", постарше - четко знает, чего хочет, и будет этого добиваться. Если родители не хотят подорвать его веру в собственные силы, нельзя ничего делать без его согласия. Максим хороший товарищ, но все знают, что если он что-то задумал и решил, вряд ли его кто-то остановит. Он не боится остаться один: коллекционирует марки, читает разнообразные книги - от детективов до классики, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение, разнообразные знания и высокая самооценка.
Любимые цитаты:
"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". Современный футбол начал свой путь в XII веке в средневековой Англии. Тогда в футбол играли на рыночных площадях и даже на узких кривых улицах. Играли с утра до вечера. Численность играющих превышала 100 человек, при этом почти никаких ограничений не существовало. Можно было играть как руками, так и ногами, разрешалось хватать игрока, владеющего мячом, сбивать его с ног. Как только игрок овладевал мячом, за ним тотчас устремлялась веселая, буйная толпа играющих. В результате рушились торговые палатки, в щепки разносились базарные ларьки. В деревнях даже реки не служили игрокам преградой. Случалось, что некоторые игроки тонули при переправе, но этого порой даже не замечали. Один писатель из Англии писал, что у них “щеки в синяках, ноги, руки и спины переломаны, выбитые глаза, носы, полные крови...”. А путешественник Гастон де Фуа, наблюдая за игрой в футбол, воскликнул: “Если англичане называют это игрой, то, что же они называют дракой?!”

Фотографии пользователя

7

Поделиться страницей с друзьями