Маруся Петрова

Была в сети 03:00:50 27.12.2014 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 12 Января 1985
Пол: Женский
Контакты
VK: id187988594
Образование
Место учёбы: Санкт-Петербургская академия художеств (бывш. СПбГАИЖСА)
Год окончания: 2008
Школа №12 -2002
Личные интересы
Деятельность: По образованию и душевной тяги - реставратор, но, так сказать, свободный художник в свободном полете )) Креатив и музыка - особая ниша моего сознания
Интересы: Интересно все в этой Жизни, абсолютно Все!!! - Краски, кисточки, мольберт.....особенная страсть
Любимые фильмы: Тонул в снегу мой город заполярный, крепчал морозец (минус тридцать пять) - я на индийских фильмах регулярно пыталась детство перезимовать. Пока вокруг обители искусства полярных медведéй паслись стада, я видела, как страстные индусы к индейкам приезжали на слонах. Потом все умирали, но танцуя, добро же побеждалo всё равно, и вся в слезах в реальность ледяную я выпадала прямо из кино. Сосульки нарастали вмиг под носом, и авитаминоз меня терзал - меня пугались даже эскимосы, и жмурили от ужаса глаза. Я выросла и этих бед не знаю - живу в жаре, почти что на пляжý, но на индийских фильмах замерзаю : сижу в пальто и шапке и дрожу. :-)
О себе: Природа - мать, меня заметив, красот отсыпала сполна, теперь на целом белом свете такое чудо - я одна. Кустятся на макушке кудри, ложатся в ровные стога, на лбу моём, высоком, мудром, раскинулась бровей дуга : Она в три пальца шириною, кудрявится между ушей - глаза бездонной синевою блестят как пруд средь камышей. Нос возвышается под ними, маячит пятою графой, ноздрями круглыми большими он нависает над губой. Но и губа (она не дура) вписалась в редкий мой анфас, и оттеняет шевелюру, так подчеркнув сиянье глаз. Под этим на центральном месте висит большой, гламурный бюст, его обхват мне неизвестен - его я мерить не берусь. Ну а под бюстом - сразу ноги : стопа размером сорок пять, пускай кривится критик строгий, зато устойчиво стоять! Куда ни ткни - прекрасно тоже, ни одного изъяна нет. Ну, где же, где же тот художник, кто хочет мой писать портрет!!? )))
Любимые цитаты:
Все будет хорошо, а не будет - значит уже хорошо....)) Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Фотографии пользователя

7

Поделиться страницей с друзьями