Антон Александрович

Был в сети 21:01:45 19.04.2024 с браузера
Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать. ...
Основная информация
Дата рождения: 12 Марта
Пол: Мужской
Контакты
Город: Тихвин
VK: fotografo
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)
Личные интересы
Деятельность: Фотограф
Интересы: покатаюсь с горки на детской площадке, поныряю с аквалангом в ване, побегаю на лыжах по асфальту, попутешествую с рюкзаком по квартире, займусь сексом, стоя в гамаке:)
Любимые фильмы: Дневник памяти
Любимые телешоу: не смотрю
Любимые книги: не читаю
Любимые игры: не играю
О себе: Мартовский котик :-) некоторые люди говорят, что жить скучно: что летом жарко, осенью дождливо, зимой холодно, а весной ветрено. Море соленое, горы высокие, морские ежи колючие, а пирамиды - так себе, куча камней, ничего интересного А еще говорят, что жить вредно! Вредно пить виски, слушать громкую музыку, есть суши в ресторанах, носиться по шоссе с бешеной скоростью... В самом деле, не стоит делать глупостей - не стоит смотреть на закат и встречать рассвет, не стоит совершать безумные поступки в сиюминутном порыве... оставьте все это тем, кто понимает в этом толк :) ТАКИМ КАК Я!)
Любимые цитаты:
- Я могу вас изуродовать одним движением пальца. - Вы что, каратист? - Нет. Я фотограф! Фотограф - это удивительный человек. Он фотографирует в день пятьдесят голых женщин, но возбуждает его новый фотообъектив Жизнь-это игра с нелинейным прохождением, отличной графикой, прекрасными звуковыми эффектами, но с огромными системными требованиями.

Фотографии пользователя

14

Поделиться страницей с друзьями