Владимир Татарников

Был в сети 15:04:28 26.11.2012 с браузера
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
VK: dj_aleksandroff
Образование
Место учёбы: ГИТИС
Факультет: Продюсерский
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2013
Техникум: Геологоразведочный техникум ИрГТУ 2010-2014специализация: Инженер-гидролог

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Христианство
Личные интересы
Деятельность: Интернет, DJинг, Паркур, Клаббер, Граффити, радио звукорежессура автомобили, музыка:) и еще раз музыка:) Клубный бизнес!
Интересы: Интересные ДЕФЧАТА, "Дорогие авто", УЧЕБА(НЕ КАТИТ!!!!!!!!), Друзья:) Клубы !
Любимые фильмы: "УНИВЕР", Другой мир, Саня Шпроттер и Т.Д
Любимые телешоу: Comedy Clab, Убойка, Даеш молодеж.!
Любимые книги: "ВОЙНА И МИР"- Пифдец!, и еще целая куча
Любимые игры: На мой взгляд самая захватывающая и красочная игра, с яркими событиями и с почти невыполнимыми миссиями, с реалистичным сюжетом и интересным, качественным набором звуков - это ребята жизнь! Не каждый умеет играть в нее, присоединяйся к обществу
О себе: Иногда "закисляюсь" реже "ускоряюсь" не часто "читаю" мало "бухаю" литрами потребляю "чай" На крупное не зарекаюсь, немного заикаюсь этого не стесняюсь, и не особо парюсь насчет своего здоровья, не на чем не зависаю, Вроде начинаю нормально учится, на горизонте все ровно, эфир мой в норме и я надеюсь что на моей волне помех не будет достаточно долго что бы начертоное сделать намеченным а позже исполненым.
Любимые цитаты:
все бабы зло!))))) анаша не наркотик!)))) Самое нелепое попадание в ад, это споткнуться об порог рая и по привычке сказать: “Блять”. ДОЛБАЕБ - это когда просыпаешься утром с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны...А я хотел бы сожрать два банана... "И...Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.. Дружба — вино существования, любовь — хорошая чарка водки. И все-таки любовь не стоит всего того шума, что поднимают вокруг нее. Когда не можешь ответить на вопрос «Почему?», надо хотя бы попробовать ответить на вопрос«Как?». Всякая душа по сути есть муравейник противоречивых побуждений. Личность как нечто единое и стабильное — иллюзия, но иллюзия необходимая, если уж нам суждено любить! Праздник нужен душе! Праздник! Я его долго жду! Когда человек всю жизнь борется со своей инаковостью, в которой он не виноват, с герметичной, непроницаемой, как подводная лодка, нетерпимостью крохотного городка, с одиночеством непонимания, являющимся следствием инаковости, когда он сражается за малейший знак приятия отличности и внезапно находит кого-то, кто чувствует точно так же и вдобавок является воплощением всех мечтаний и фантазий, то у него возникает чувство, что он коснулся вечности. Понимаю, что воздающих хвалу изобретателю эсэмэс-сообщений миллионы, но не могу удержаться: чувак, ты сделал невозможное! Эта электронная записка – единственный шанс для нерешительных людей не погибнуть от одиночества. Этой стране жилось бы намного лучше, если бы люди научились страдать молча.

Друзья пользователя

118
Иван КондаковКонстантин ПаблопикассовичТимур ФедосовPaul SubbotinMaxim BoreyЖека ДубовКристина ИвановаEgor MalovНаташа СтахановаРоман ШутовВячеслав ШиряевУльяночка КарпекаАлёна ФранцузоваMc SheriffDELETED Роман СлимDELETED Сергей БояринцевНикита ВладимировВладимир КравецIvan AbaevKatya ЗюАнатолий ЗаммерТатьяна РожунасРуслан АрмянЖанна СеропянЮля ШустоваЮра КурушовАлиса ПоповаАндрей АртюшинДмитрий ВолгушевВалерий ЗемеровПавел ШакирьяновВалерия ЗуеваЕкатерина ВородинаДмитрий ШульгинОлег БочкурDELETED Ксюнька ПоволоцкаяЕвгения ПерловскаяДенис КалашниковАнастасия АнтипинаАлена БураеваТатьяна ДрагоценнаяНаталия ИвановаЛюбовь ТиминоваТанюша БорисоваАлинка АлмазоваДима ЗандановАлексей АнтоновОлег ТыркаловНаталья РакуцеваАндрей ТюхтинАрсений РыжковскийЭльвина МатурСаня КарпекаДмитрий ДомышевДенис ЛогиновРуслан ДзанаговДмитрий АнгеловЕкатерина Чвалаева-ФилевичМихаил ГротАнастасия СмирноваМаксим ГалаховАня СеговаАлексей КошикВладислав БыковАнна МатвееваНаталья МедведеваTommy MillionМашенька КожевниковаИнесса ПлатохоноваЕвгений КалиушкаОлеся ЧикотееваНаталья ГрачеваЮлия ФедюхинаКсения ПрудниковаЮрий ЩербаковВикуля ДаниловаВладимир ДегтяревВиктория АлмазоваВлад ЧерниговЭвелиночка ФинкАртём ЛаптевЮрий ХойловЛариса (люблю.ru)Данил СизыхЭльмира LЕвгения СуренковаНаталья ЕршоваАристарх ВенесАнна ЖуковскаяЛариса ЕршоваLunar EclipseНиколай ДмитриевКсения АнпилоговаМария ЛомоваАлина КоронасПавел БерезинЕлена ШеметоваАнастасия БолдыреваΑнатолий ΑфанасьевЯна РаспутинаСергей ФедосеевСветлана КлимаНадюша ЛитвиноваНикита ПикаловКира КалугинаНиколай КовалевMuzzone Музыкальный магазинИрина БортниковаРенат ГубернаторовНочь КиноКристина КапаеваИрина .Сергей БеловАлина ВетлицкаяТамара Панова

Поделиться страницей с друзьями