Строгий Мастер

Был в сети 02:53:34 09.08.2014 с телефона
Строгий Господин введет в волшебный мир BDSM девушку рабыни, девушку желающую видеть себя рядом с сильным мужчиной и находиться на обеспечен
Основная информация
Дата рождения: 25 Июня 1979
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: London
VK: strogi_m
Образование
Место учёбы: London School of Business and Management
Факультет: Business administration
Год окончания: 2004
Гимназия: Гимназия №1223
Личные интересы
Деятельность: Развиваю бизнес
Интересы: BDSM, Male dom, fetish, БДСМ
О себе: Ищу девушку, которая хочет расширить свои границы мира и научиться видет мир объемным. Девушку которая хочет выйти за границы стандартного отношения к сексу и к жизни навязываемую обществом. Интересно, эти стандарты отличаются в разных странах. В некоторых странах 4 жены и секс в 12 лет норма, а где-то секс служит лишь для зачатия детей. Научу, воспитаю и поделюсь опытом. Хорошо образован и много путешествую. Успешно занимаюсь успешно бизнесом, поэтому готов оказывать материальную поддержку. Занимаюсь спортом и слежу за собой. Так же требую чистоплотность и ухоженность. Задача рабыни будет учиться служить, познавать мир. Со временем передавать контроль над своим телом. Особое удовольствие получаю от психологичского подчинения и контроля. В сексе практикую: принудительного оргазма, сквирта, принудительного минета, порку и многое другое. Благодаря общению со мной рабыня сможет познать новые грани мира, новые грани в сексе и перейти на новый уровень восприятия мира без границ. Не приемлю разовых отношений. Отношения начинают приносить большее удовольствие чем глубже они становятся.
Любимые цитаты:
Аристотель писал: "Рабыня и господин соединены в целях взаимного сохранения. Рабыня — это существо, способное лишь выполнять полученные приказания. Поэтому для рабыни естественно подчиняться тому, кто по своим природным данным предназначен властвовать, и объединение полезно и господину и рабыне"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями