Арсений Волков

Был в сети 23:35:51 31.01.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 16 Декабря 1993
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Тюмень
VK: id24190057
Образование
Место учёбы: ТюмГАСУ
Факультет: Архитектурно-строительный
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Год окончания: 2015
Гимназия: Гимназия №83 2000-2011 класс "а"специализация: О буте ещё время потм мож напишу пока не знаю

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: верю в то что есть
Личные интересы
Деятельность: Ученик, просто человек, начинающий художник моделист
Интересы: Игры(настольные, компьютерные) скейт, ролики, общение, дружба, люблю веселится, отдыхать, путешествовать, не неаю пишите в личку или в асю там расскажу поподробнее
Любимые фильмы: Их много, да это так, все фильмы с джимом керри, Фильмы про великую отечественную войну, про войну в авганистане и другие пограничные фильмы...комедиии ужасы боевик
Любимые телешоу: Анти-ДОМ 2, Счастоивы вместе (Букины рулят), Comedy Club, Nasha Rasha, сМех без правил, такси, ну не помню ещё всяки разные передачи про оружее, нанотехнологии, MythBusters, ну чё там ещё показывают? не помню.
Любимые книги: Все книги М. Задорнова, чтото из серии Warhammer, ну ещё много разных....
Любимые игры: Всякие разные, компьютерные, азартные, настольные, перечислять не буду потомучто сам заепусь а пото вы заепётесь их читать..., А так то люблю StarCraft, Coman and Conquer, Fallout 2, 3, Warhammer 40k (как настольный так и компьютерный), Counter strike. Mirrors Edge, BattleField 1942, Vietnam, 2, 2142, DeadSpace, Call of Duty (все части), Left4Dead, Анабиоз сон разума, Fronlines Fuel jf war, и ещё много много много разных игр!
О себе: Ну что сказать о себе, не хороший но и не плохой, люблю таких людей которые не лезут в наглую а ждут времени когда вставить слово, непереношу выпендрёжников, которые любят показывать каие они умные когда они просто ниже плинтуса.
Любимые цитаты:
"Если тебе сказали,что ты дурак и ты обиделся,значит ты действительно дурак" "Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник" "Только у российских светофоров конец желтого и начало красного считается зеленым" "Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и... «Вы отлично выглядите!» Есть, правда, еще четвертый этап — совсем грустный — «Вы прекрасно держитесь!»" "Американцам только с 21 года по закону разрешается пить спиртное. Наши в 21 год уже пить бросают!" "Думаю, количество глупостей в мире в целом есть величина неизменная. Ее не становится больше, просто она прихорашивается и становится заметнее." В мире многог весого неизведанного, так и нелезь туда пусть ктото проверит а потом ты пользуйся. Мелочь а приятно. Живи так как получается а не как хочется. ЗНАЙ! Ты не лучше всех, а если тебе кажется что все вокруг тебя идиоты и т.п. то проверь на сколько ты умён. Нет идеального человека, есть тот кто есть, ну или чуть лучше.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями