Основная информация Дата рождения: 26 Июля 1999 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Skype: Shkurenko Karina VK: id259358647 | Образование Место учёбы: Los Angeles Music Academy № 1 2005-2016 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Друзья, родители, футбол, программы. | Личные интересы Деятельность: Занимаюсь спортом, пою, танцую, гуляю с друзьями, время от времени страдаю фигнёй) Интересы: Футбол, плаванье, регби, бокс, хоккей.Так же люблю читать танцевать, петь Любимые фильмы: "Дом с паранормальным явлением 1", "Дом с паранормальным явлением 2", "Поворот не туда"(только первых 3 части), "Крик"(все части), "Я знаю что вы сделали прошлым летом"(все части), "Кошмары на улице Вязов"(все части), "Хеллоувин", " Я плюю на ваши могилы" (все части), "Три метра над уровнем моря.Я тебя хочу"(все части), "Очень страшное кино"(все части)... И остальные ужасы, комедии, боевики и мультики Любимые телешоу: Телеканал Meга - большинство программ Любимые книги: "Спящая кукла", "Конец пути", а так же некоторые драмы, детективы, ужасы. Любимые игры: Угадай футболиста, футбол О себе: Весёлая, жизнерадостная, общительная , люблю спорт , болею за Барсу , очень люблю футбол , пою , танцую. НО ДУРНОЙ ХАРАКТЕР) Такие уж мы львы) Любимые цитаты: "Жизнь - театр , в котором каждый выбирает свою роль" Омар Хайям, «Если я проиграю, я уйду и не буду жалеть об этом...Потому что я знаю, что сделал всё, что мог» — Неймар «Ты должен верить в себя, особенно в те моменты, когда в тебя не верит никто —- это и есть дух»
—- Неймар. "Пока вы не можете сказать «нет», ваше «да» не будет иметь никакого смысла."
Ошо. "Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился. "
Омар Хайям . "Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть."
Ошо ."Ни при каких обстоятельствах не следует терять надежду. Чувство отчаяния — вот истинная причина неудач. Помните: вы можете преодолеть любую трудность. Будьте спокойны, даже оказавшись в сложной и запутанной ситуации: это мало повлияет на вас, если ваш ум невозмутим. Напротив, если ум позволяет вам гневаться, то вы утратите покой, даже если окружающий мир будет безмятежным и уютным."
Далай-лама. "Мы обрели это тело, чтобы ощутить сострадание к другим существам. Только ради этого стоит быть человеком. Иначе мы снаружи выглядим как люди, а внутри — гораздо хуже, чем животные. Именно поэтому в мире столько горя."
Лама Сопа " Несчастен человек, который не делает того, что он может, и берется за то, чего он не понимает."
Гёте . "Нет счастья, равного спокойствию."
Будда Шакьямуни "Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."
Далай-лама. |