Angela Che

Была в сети 21:40:37 24.04.2024 с iphone
СПб. Пр.Просвещения. Платья!Спортивные костюмы! Блузки! Юбки! Купальники! Пляжная одежда! А так же создаю и шью одежду! Карнавальные костюмы
Основная информация
Дата рождения: 13 Февраля
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: angelache
Личные интересы
Деятельность: Создаю и шью одежду под собственным брендом и именем Angela Che! Так же рада предложить вам одежду и купальники из новых коллекций и свежие модные тренды!
Любимые цитаты:
Моду нельзя называть модой, если ее не носят на улице. Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда. Прежде всего это стиль. Мода выходит из моды. Стиль – никогда! Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию. Она выглядела так, будто её налили в платье, слегка перелив через край. (Пэлем Вудхауз) Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит. (Ив Сен Лоран) Надо уметь во время изменить себя! Смена имиджа — фундаментальный шаг к благоприятным переменам. Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная… Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная. не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то. что тебе дал Бог!

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями