Тигр Сосновский

Был в сети 00:16:06 24.04.2024 с iphone
Жизнь умнее живущего, вот что ясно по истечении первой трети.
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Тула
VK: lev_lipovskiy
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Деятельность: 1
Интересы: 1
Любимые фильмы: Бумажный солдат, Дикое поле, Ты живущий (Du Levande).
Любимые телешоу: Все телевизоры - зло!Они громко шумят и мигают.
Любимые книги: 1
Любимые игры: 1
О себе: Липовский Лев Евгеньевич.1991 года рождения.Роды срочные, неосложнённые. Первый ребенок в семье. Вскармливание грудное. Явных признаков рахита в детстве не было. В физическом и умственном отношении не отставал от ровесников.Жилищные и бытовые условия удовлетворительные. ВИЧ, ЗПП, туберкулёз отрицаю.
Любимые цитаты:
Анекдоты из жизни Пушкина (Даниил Хармс) Пушкин был поэтом и все что-то писал. Однажды Жуковский застал его за писанием и громко воскликнул: «Да никако ты писака!» С тех пор Пушкин очень полюбил Жуковского и стал называть его по-приятельски Жуковым. 2. Как известно, у Пушкина никогда не росла борода. Пушкин очень этим мучился и всегда завидовал Захарьину, у которого, наоборот, борода росла вполне прилично. «У него — ростет, а у меня — не ростет», — частенько говаривал Пушкин, показывая ногтями на Захарьина. И всегда был прав. 3. Однажды Петрушевский сломал свои часы и послал за Пушкиным. Пушкин пришел, осмотрел часы Петрушевского и положил их обратно на стул. «Что скажешь, брат Пушкин?» — спросил Петрушевский. «Стоп машина», — сказал Пушкин. 4. Когда Пушкин сломал себе ноги, то стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл «эрпигармами». 7. У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора; сидят они за столом: на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом конце — его сын. Просто хоть святых вон выноси!

Фотографии пользователя

11

Друзья пользователя

103
Ильяс АхмедовDELETED Екатерина СелезневаМиша РодионовОльга СаркисоваСергей МякишевМария ПавловскаяKarina AslanyanОльга ДрачIrina ZielonkaЕвгения ДрачСергей СарахановМария БыковскаяСергей БаловинЕвгений ДолгановОлег ОприскоIzo PazЛидия КашинцеваЕкатерина МирошниченкоАлександр ТалерDiana ChamsaniЕкатерина ГромыхалинаЕвгений ПанинАрина ЦветковаПавел МедиковДавид СаркисянАлександра АлексеевнаЛюдмила МартаковаМарина РайтерКатерина АверинаВечный СтудентАлексей КравчукМарина ЮнКарен КоцинянКристина РедьковаАнгелина КирьяноваЕлена АртюшенкоНадежда ФокинаСветлана МосковскаяЛилия РомановаDELETED Володя БородаMuhammad ZahirЭлизабет ПанинаNangialai MirkhelАлександр АндерсонНюта Кузнецова-РатушнаяДмитрий НиколаевМарина БурыхКристина КувалдинаИндира УсаеваЮлия СамодаровскаяЮлия ФилоноваDELETED Олег ТитяевГардо БалатеНаиль ЯнгуразовАлекс ДаниловТатевик КарамянАнна АистоваСофья ИвановаИван ИвановБабушка ГаляМагомед УсаевВлад ЖеребинЛюбовь РатахинаНиколай ВислоцкийЕлена ВасильеваPedro ErnestoКонстантин ТашиновЛаша ТодуаSofiia KarapetianОлег ГаевскийОлег ПищулинAhmed MaliBaris ImpramФаида ЯгибековаБэби ПузикАлина ГавриловаАлександр ПрофстокерVava MucalipuaДима ВишковскийNl PhotographersАня ШапорьИван ИоновОлеся ПановаСарра ОльшанскаяJenny GustovАлла МасенковаAndrej KerschmannСара КотоваБахар ХалмурадоваСапият МагомедкамиловаDr-Izat NazerКамила СалимовнаЖеня ЗоркинаНилу ВердизадеЕкатерина НиколаеваЕгор АверинДмитрий МазаловAsek TurkAndrey SarkisovАнжела Плахова

Поделиться страницей с друзьями