Дима Вдовин

Был в сети 17:53:12 13.12.2021 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 28 Января 1988
Пол: Мужской
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id2875882
Образование
Место учёбы: СПбГМТУ (бывш. ЛКИ)
Факультет: Целевой контрактной подготовки специалистов и дополнительного профессионального образования
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2012
№ 553
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Не верю
Личные интересы
Деятельность: Студент=))
Интересы: Их очень много=))))
Любимые фильмы: Адреналин, Очень страшное кино 1, 2, Пила, Пункт назначения, Зеркала, Дом восковых фигур, Шалун, Дом большой мамочки=)))
Любимые телешоу: Наша Russia, Comedy Club=))))
Любимые книги: ДУXLESS"повесть о настоящем человеке"-С.Минаев
Любимые игры: Need for speed, Command&Conquer, Silent Hunter, Fallout, Total war, Blood Rayne, GTA
О себе: Весёлый,общительный,интересный,любящий,заботливый=)))
Любимые цитаты:
Жизнь никогда не сдаётся без боя — но и никогда не побеждает смерть. На войне — не доверяя, проверяй. На базаре — доверяя, проверяй. В любви же доверяй, не проверяя, иначе превратишь свою любовь либо в войну, либо в базар. Мы понимаем под воспитанием то, что с детства ведет к добродетели, заставляя человека страстно желать и стремиться стать совершенным гражданином, умеющим справедливо подчиняться или же справедливо властвовать. Первые детские ощущения - это удовольствия и страдания, и благодаря им сперва и проявляются в душе добродетель и порок.

Фотографии пользователя

6

Друзья пользователя

69
Аня ШумихинаТёма БашкатовNadin SolovyovaТатьяна ЖуринаАлександр ВиноградовЕвгений ЧеремныхАлександра АнатольевнаАлексей КолобовВладимир ФёдоровАртём АндреевичАлександр НекрасовДаниил МежовСаня ТубиновСергей БулкинАлександр ГорбуновPaul IvashinАлексей ГончаровЛюбовь ЛевушSergey MelnikovЕгорка ЕгоркаИлья НовинскийMisha КорниловСерёга КоваленкоАлександр КашинЕкатерина КорякинаОльга МакароваСергей ФурсовВиталий БердникЕвгения АлемаскинаЮля ПагоОленька АлдатоваАнна ЗайцеваАлим ВадаховKirill YakushevАня ГорскаяАе БроАнтон ВоробьёвСтанислав ЖемайтисАнна РомановаНаташа УстименкоДмитриий НовиковАртем ФишовФёдор АнтоновНиколай АнтоновДарья КвочкинаRoma ShumkovСтанислав ЗайцевОльга ВигантПавел ВитеевКрис ТинаЮрий БыковВалерий КузнецовАндрей ЛасскийНиколай КиселёвАлександр ИгнаевАндрей ШенгелидзеЛюбовь НиколашинаДмитрий ЗуевАлексей IнекрасовАнастасия НекрасоваДмитрий МореевОльга ДроздецкаяВладимир ТурковСаша МартыновРус ФаттаховСерёга ЗуевАлександр ТубиновLana EirichЕвгений Карулик

Поделиться страницей с друзьями