Валерия Паршина

Была в сети 21:08:13 21.04.2024 с android
Так, всем законам вопреки, Сцепились наши две руки.🔐❤💍
Основная информация
Дата рождения: 19 Апреля 2002
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Семей
VK: id297032130
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: МУЗЫКА
Личные интересы
Деятельность: ТУРИЗМ
Интересы: М_У_З_Ы_К_А
Любимые фильмы: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, Ковчег, Teen Wolf, 2012, Мрачные тени, Ангел или Демон, Луна, Закрытая Школа, Опасное Погружение, Очень страшно кино, НАЦИЯ Z, ЗКД, Чернобыль, Полицейский с Рублёвки, Обнимая небо, Коробка, , Самый лучший фильм, Dead Pool, ВВ, Пока цветёт папоротник, Бесстыжие, Филфак, УЖАСЫ, ..
Любимые телешоу: Импровизация, Comedy Club, Comedy Women
Любимые книги: Книги про Сказки
Любимые игры: Counter Strike: run, go, 1.6, warface, Beach Buggy Racing, Unreal, Traffic Racing, Banana Kong
О себе: Социофоб, саркастический человек,мечтательница(фантазёрщица),верный друг,разносторонняя личность,целеустремлённая.
Любимые цитаты:
Красивых тел- много, Красивых душ-мало! ................................................................................. .................................... Ничто не остается без последствий. Бросьте в пруд камень — и вы уже немного изменили Вселенную. ..................................... И он другой наверно, другие взгляды и мысли, Другое время и прошлое, будто в укор. Но она до сих пор как яркой звездою в жизни При редких встречах останавливает его взор.... Время прошло, он одинок и она одинока Те дни ушли – Au revoir mon ami. Судьбы раскиданы разными дорогами, Взоры погасли как дальние огни, Пороги так и не отбиты шагами знакомыми И так и режет слух – mon ami................................................................................. Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо..............................................................................................

Фотографии пользователя

17

Поделиться страницей с друзьями