Алиночка Сибирцева

Была в сети 18:21:44 18.01.2017 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 23 Апреля
Пол: Женский
Контакты
Город: Болхов
VK: id301498742
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: карьера и деньги
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Не хочешь, чтобы я что-то делала, не подавай мне эту мысль…
Интересы: « Обычно в тот момент, когда все вокруг говорят: да ты сошла с ума, начинается самое интересное. »
Любимые фильмы: - Приезжай, помоги мне! - Тебя убивают? Я занят.. - Я голая. - Сейчас буду! © Очень опасная штучка - Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. © Обыкновенное чудо - Эмильен! Ты бы стал ломать собственную дверь? - Конечно! - Серьезно? - Ну не всегда... © Такси 2 - Вас как зовут? - Людмила. - Мать честная, а я - Руслан. © Афоня - Ты не говорил, что у тебя есть сестра. Она красивая или такая же как ты? © Шанхайские рыцари
Любимые книги: Эти книги – такие же, как и остальные. Они меня просто не интересуют. В ваших учебниках ничего нет. Ваша наука — это просто масса собранных фактов, кое-как скрепленных подобием Теории. Все это так невероятно просто, что вряд ли достойно внимания. Меня интересует ваша беллетристика, переплетение и взаимодействие человеческих побуждений и чувств…
О себе: узнаете ))
Любимые цитаты:
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Ни один человек не является неблагожелательным судьей по отношению к самому себе. Счастливей всех тот, кто без тревоги ждет завтрашнего дня: он уверен, что принадлежит сам себе. Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями