Ирина Саенко

Была в сети 22:36:15 23.04.2024 с android
Собака это самое искренне, что может быть в жизни человека...
Основная информация
Дата рождения: 8 Августа 1987
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: ipankratova87
Образование
Место учёбы: ДВИУ РАНХиГС (бывш. ДВАГС)
Факультет: Государственного и муниципального управления
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2009
Лицей: Лицей «Ступени» 1995-2004 класс "а"специализация: история

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Религия имеет посредственное отношение к вере, вера у каждого своя.
Личные интересы
Деятельность: Радуюсь жизни !
Интересы: Я многогранный человек.... Кто меня хорошо знает - те понимают :)
Любимые фильмы: Обожаю мультики диснеевские и японские, люблю аниме... да, да, люблю)) Кино люблю разное, главное что б ни тупое и не ужастики "Держи ритм", "Город ангелов", "Соблазн", "Барышня крестьянка", "Сибирский Цирюльник", "Жестокий романс", "Мисс и Мистер Смит", "Чтец", "Хорошо быть тихоней" много ещё каких
Любимые телешоу: Мастер шеф!!!!))) Вообще люблю кулинарные шоу!)
Любимые книги: Ой, я замучаюсь перечислять.... МАКС ФРАЙ на первом месте, ну и далее по списку практически все творчество Акунина, Булгагова, Харуки Мураками особенно Норвежский лес, Кунин..., И ещё многие другие. Вообще предпочитаю фэнтези, сказочки так сказать, книжки про любовь тоже читаю, но предпочитаю рассказы, а не длинные романы, а то пока они там все поругаются, помирятся и полюбят друг друга навечно на 500 страницах - со скуки помрешь... Хотя это не касается классической отечественной, английской и французской литературы, ибо там и кровь и любовь и социальные проблемы общества)
Любимые игры: "Вся наша жизнь - игра" Но с некоторых пор полюбились таки мне настольные игры для компаний))) особенно нравится мне уно и имоджинариум.
О себе: Я - это я, для близких и друзей.... И я - непонятно кто - для остальных. И еще... Я клевая!!!))) хоть это и не скромно)))
Любимые цитаты:
"Предложить даме водку?! - это же чистый спирт!!!!" "Каждому достается по его вере..." "То, что нас не убивает - нас делает сильней" "По настоящему любящие смотрят не на друг друга, а в одну сторону" "У друзей, тараканы в голове одной породы"!)

Друзья пользователя

81
Анна РахимоваНадежда СердюковаДмитрий ПавлюкМария ЗиновьеваСветлана НизамутдиноваАлексей ФедотовАнастасия КривошеинаЛара КнязеваАлександра ПутинцеваЕкатерина ЗыковаОльга СемухинаНаталия БанкисЕлена СердюковаВладимир СаенкоСветлана ДомкинаАлександра СкорняковаАлександра ПярнАнастасия ПопцоваОксана КудряшоваВиктория СемёноваЕлена СавастьяноваМарианна ВарецаИлья КоролевАнастасия МикулинаАлександра ГригорьеваЕвгения БургомистроваМарина СалмановаЕвгения ГолицынаАлександра ДзедзюляДмитрий МалишНаталия ОрлюкРома КузьминАнастасия ЛебедеваМария ВласюкНаталья МашталерАнна КорниловаКсения РечкинаВиктория ШишИрина ПлетнёваВалентина ЕршоваДимыч ВащенкоОксана МоисеенкоСергей ЗайцевЛюбовь ЯковлеваИрина ПротасоваОльга ЛавроваОксана АфанасьеваМария МарковаDELETED Ленчик КусикАлександра ИвановаЕкатерина ДущенковаЮлия АлександроваАлла КумейкоVadim MironovЕкатерина ЛюбимоваАртём ТемнёвВиктория ПодкопайлоДмитрий ЕршовДавид ГоцманНадежда КузьменкоЕлена ПонкратоваТатьяна ПосвалюкАртём РомашовДаша КулешоваАндрей КроносОльга СезневаДенис ОльховикБорис МедведевСветлана СухоруковаБорис МишинИрина АндрееваВладыка ЗариЕлизавета ЮрьевнаАнастасия ВиктороваВова СмирновАнжелика ЕреминаАлиса КовальчукКсения РостовскаяТатьяна МорозоваОльга Калашникова

Поделиться страницей с друзьями