Основная информация Дата рождения: 10 Мая 1994 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Мозырь Skype: files_and_folders VK: id39117414 | Образование Место учёбы: ГГТУ им. П. О. Сухого Факультет: Автоматизированных и информационных систем Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (специалист) Школа № 11 2000-2011 класс "в" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: уважаю все Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Интересы: спорт, рыбалка, кино, автомобили, улица, свежий воздух полезен! Любимые фильмы: Форсажи все части, Угнать за 60 секунд, , Американскиий пирог, Операция"Ы", Пёрл Харбор, Американская история, Няньки, Широко шагая, Крутящий момент, Превозчик 1, 2, 3, Денни-цепной пёс, Плохие прарни1, 2;Дом большой мамочки1, 2; все части такси, Код да Винчи, Ангелы и ДЕмоны, Побег из Шоушенко, Форест Гамп, РАзрушитель, камедии разные=) по лахать Любимые книги: "Преступление и наказание" Ф.М. Достоевский !, Э.Хемингуэй "Праздник который всегда с тобой", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", "Триумфальная арка" Любимые цитаты: "Умение обращаться с людьми— это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе...И я вам заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете".
Будьте чистосердечны в своей оценке и щедры на похвалу, и люди будут хранить в памяти ваши слова , дорожать ими и повторять их в течение всей жизни— повторять через много лет после того, как вы их уже забудете"
"Не судите и не судимы будете"
"Если вы хотите иметь врагов, то превосходите ваших друзей;но если вы хотите иметь друзей, то пусть ваши друзья превосходят вас"
"Заговори,чтобы я тебя увидел" (Сократ)
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы |