Основная информация Дата рождения: 3 Февраля 1989 Пол: Женский Семейное положение: есть друг Контакты Город: Омск VK: id40511265 | Образование Место учёбы: ОмГПУ Факультет: Химико-биологический Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2011 Школа № 55 им. Л. Я. Кичигиной и В. И. Кичигина 1996-2006 класс " 5" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: Учусь, работаю, отдыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, люблю делать только то, что мне нравится и приносит пользу!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно поняла, что мысли действительно материализуются!!!!!!!! Поэтому стараюсь думать только о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бонально бы это не казалось :-) Интересы: Люблю отдыхать на природе, люблю вкусно при вкусно покушать, а больше всего я люблю готовить!!!!!У меня есть маленький минус: Я ОБОЖАЮ КЛУБЫ Любимые фильмы: Я абсолютно адекватный человек! С нормальной психикой, но мне нравятся УЖАСЫ ! Ух, адреналинчик в кровь.............................. Любимые книги: Классика Любимые цитаты: Эту цитату я позаимствовала у своей подруги Кати П., она как раз пришлась на тот момент в тему! Короче, вот она : Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стула или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли.
Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже - на огромное обезумевшее пойманное животное, рвущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви - для нее нет уязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри все у вас надрывается от крика, и этого никто не слышит.
Сесилия Ахерн “Посмотри на меня” |