Екатерина Лебедева

Была в сети 00:27:01 08.09.2010 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 12 Марта 1985
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id41099375
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: активная
Интересы: спорт, музыка, кино индустрия, шопинг и т.п
Любимые фильмы: Сумерки1, 2, Сердцеедки, Невезучие, Гордость и предубеждение, Дюплекс, 50 первых поцелуев, Троя, Дом восковых фигур, СКАРЛЕТТ
Любимые телешоу: наша раша, комеди клаб, хорошие шутки, убойной ночи, убойная лига, ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ
Любимые книги: романы))))))))))))))))
Любимые игры: волейбол, карты, компьютерные, бильярд, боулинг, "ролевые"...)))
О себе: Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Любимые цитаты:
То что мы называем веселая юность, другие называют проблема с алкоголем))) Умом мужчину не понять! Бессильна логика наука! Ему отдашься, скажет блядь, А не отдашься, скажет сука!!! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями-мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те,кому мы не достались! И сдохнут те,кто нас не захотел!!! Поднимим же бокалы за нас неверных! За нас!Блядей,но охуенных!!! О себе: █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >ПРАВДА ЭТО! !

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    55

    Поделиться страницей с друзьями