Катя Белозёрова

Была в сети 18:31:11 06.08.2009 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 19 Февраля 1991
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id43528563
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: верю в сказку))))))))жду принца!!!
Личные интересы
Деятельность: Я РАБОТАЮ!но не важно где и кем!!!!!!поступила в политех.терем!!!!на экономику и бух.учет!!!!!1
Интересы: ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!!!!очеНЬ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ, ЕЗДИТЬ НА ОЗЕРО КУПАТЬСЯ.Мягкие игрушки, зеленый чай, смотреть в окно вечером, яркие цвета, сливки с клубникой, алкоголь, хамить, цветы, плакать в ванной, лето, розовые машины, мальчики, щелкать жевачкой, облизывать губы, ангелы и демоны, черное и розовое, качели, загар, наркоманы, мультики, карие глаза, целоваться, спать с мягким мишкой, шутить, улыбаться, стесняться, капризы, добиваться, напрягаться, любить и отдаваться!!!!!!!!!!!!и так можно до бесконечности.
Любимые фильмы: ШАГ ВПЕРЕД СТРИТРЕЙСЕРЫ БОЙ С ТЕНЬЮ ФОРСАЖ ТИТАНИК ТАРАС БУЛЬБА И Т.Д=)))))))ОЧЕНЬ МНОГО ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ Я МОГЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ И НЕ ОДИН РАЗ!!!!!))))))))))))
Любимые телешоу: ДОМ2 СТРАШНО КРАСИВЫЕ КАМЕДИ КЛАБ МОДНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУТБОЛ И БОКС!!!!!!!!!!!НО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!!!Т.К ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖУ сЛЮБИМЫМИ иИ ЛУЧШЕМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!ПРОСТО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!=))))
Любимые книги: ВОЙНА И МИР!!!!!!=))))))))))))НО ЕСЛИ ПРАВДА ОЧЕНЬ РЕДКО ЧИТАЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЖУРНАЛЫ!!!А ЗАЧЕМ?ВЕДЬ ВСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ТВ!ИЛИ В ИНЕТЕ!=)))
Любимые игры: ДОГОНИ МЕНЯ КИРПИЧ ПРИЧЕМ ЛЮБЛЮ БЫТЬ ВОДОЙ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!!
О себе: ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙ А ТО ПИСАТЬ СЛИШКОМ МНОГО ПРИДЕТСЯ!!!!!ДОБОВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!))))))))))))) Если радио то рекорд. Если фильм то драма. Если музыка то рэп. Если мальчики то старше. Если девочки то такие как я. Если гулять то по полной. Если пить то че покрепче. Если есть то по вкуснее. Если отношения то серьезные. Если сон то до последнего. Если слезы то по пьяне. Если мат то в ссоре. Если смех то до слез. Если цвет то яркий. Если игрушки то медведи. Если имя то катя. Если язык то русский. Если игры то на нервах. Если животное то кошки. Если деревня то зимитицы. Если клуб то три кита. Если город то красное село. Если цветы то розы. Если стиль то эмо. Если не любовь то зависть. Если погода то солнечная. Если время то позднее. Если передача то даешь молодежь. Если больно то парень. Если обидно то друг. Если слезы то смешно. Если машина то бмв. Если глаза то карие. Если ногти то длинные. Если отдых то море. Если пирсинг то язык. Если спорт то футбол. Еслия то стерва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не блондинка-ну если только чуть-чуть Я не худая-я просто не завтракала Я не красивая-я чертовски мила Я не феминистка-я просто умнее Я не умнее вас-просто вы тупее Я не стерва-я просто люблю интриги Я не принцесса- но для некоторых просто подарок Я не последняя сука-просто ко мне никто не пристраивается сзади Я не неряха-мне просто мало места в шкафу Я не хамлю-я просто использую длинные слова Яне издеваюсь-я ВАС изучаю Я не игнорирую-просто вы малозначимы Я не навижу-я всех люблю,но кого то меньше Я не высокомерная-просто я лучше многих Я не блядь-я просто одна спать боюсь Я не пьяная-я задумчивая Я не трезвая-я всегда такая Я не туплю-просто я не в настроении Я не мажорка-я еще МАЖОРНЕЕ Я не подарок-я киндер-сюрприз!!!!)))))))
Любимые цитаты:
ЧЕ ЗА ШЛЯПА?ЖЕСТЬ!ДА НУ НА...!БРЕД!!!!ОЧЕНЬ МНОГО ФРАЗ........К ТОМУ ЖЕ САМОСОЧИНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями