Дмитрий Вовченко

Был в сети 11:14:18 12.04.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 27 Февраля 1982
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: id43790331
Образование
Место учёбы: НИЯУ МИФИ
Факультет: Экспериментальной и теоретической физики (Т)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2005
Школа № 31 1989-1997 класс "а"

Центр образования № 1485 (бывш. шк. 1255) 1989-1997 класс "а"

Лицей: Лицей № 1511 (при МИФИ) 1997-1999 класс "а 2"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Деятельность: Активная :)
Интересы: Путешествия, спорт, игры, физика, компьютеры, история
Любимые фильмы: "Всегда говори ДА", "Угнать за 60 секунд", "Однажды в Вегасе", "Пророк", "Офицеры", "Властелин колец", "Адмирал", "Гран Торино", "Аватар", "На игре", "Мастер и Маргарита", "Статский советник", "Мы из будущего", "Брестская крепость"
Любимые книги: "В. Пикуль", "Дж.Р.Р. Толкиен", "Лукьяненко", "Васильев", "Конан Дойль", Люблю литературу из областей: Фантастика, история, приключения, фентези
Любимые игры: www.geocaching.su
Любимые цитаты:
Хочется подраться, хочется влюбиться, Хочется остаться, хочется разжиться, Хочется зажечься, хочется проснуться, Хочется раздеться, в небо окунуться (Чайф) I really love this world! (кто-то) Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир!!! (Меркес) Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. (Бисмарк) «Это невозможно!» - сказала Причина, «Это бесполезно!» - заметил Опыт, «Это безрассудство!» - отрезала Гордость, «ПОПРОБУЙ…» - шепнула Мечта. Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает. Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! Фундаментальные исследования — это то, чем я занимаюсь, когда я понятия не имею о том, чем я занимаюсь. На день надо смотреть, как на маленькую жизнь. Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Побеждать — глупейшее занятие. Не победить, а убедить — вот что достойно славы. (Гюго) Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным. (Ключевский) В рамках помощи слаборазвитым странам деньги бедных людей из богатых стран попадают к богатым людям в бедных странах. Проблемы мы будем решать по мере их поступления.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями