Ярослав Самусенко

Был в сети 21:09:57 23.04.2024 с android
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Минск
Skype: maston_niks
VK: maston
Образование
Место учёбы: БГУИР (бывш. МРТИ)
Факультет: Компьютерного проектирования
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2011
Гимназия: Гимназия № 50 1995-2006 класс "а"специализация: физмат

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Язычник
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: бурная
Интересы: Спорт и отдых..., Хороший отдых..., По обстоятельствам
Любимые фильмы: Все "Нацианальные особенности...", Святые из трущоб, Карты, деньги, 2 ствола, , Властелин Колец(все), Даун Хаус, 1кк лет до нашей эры, Харлей Девидсон и ковбой Мальборо, BattleStar Galactica
Любимые телешоу: КВН
Любимые книги: С. Зайцев "Паломничество к врагу" и "Неистребимый", С. Вольнов "Армия Солнца", "Точка невозвращения", "Ответный уход", Г.Биччер-Стоу "Хижина Дяди Тома", Вальтер Скот "Айвенго", Павел Амнуэль "Что будет то и будет"
Любимые игры: анталогия героев(особенно 3-и WoG), Fallout, RO, Хот-крикет, Имбецил-бол, Каменные лица
О себе: Мы – память планеты, и нашу судьбу несем на себе, сквозь миры и запреты. Потоками света влетали во тьму, в пространство одеты, мы – память планеты. От первого камня и бронзы ножа, от древних гробниц и от древней приметы. Мы от Прометея раздули пожар на нашей прекрасной, далекой планете. Я знаю, ты в небе, ты все еще шар голубой, а мне во Вселенной нет места. Но где бы ты ни был – я всюду и вечно с тобой, я помню свой старт со скалы Эвереста… Последний мой старт со скалы Эвереста. Тебя не утратить, ты в легких моих – все пять континентов и пять океанов. О – сколько воды… На один только миг вернулась к тебе и сожгла тебя память. Пусть камни сгорели, расплавился нож. И брызгами в космос летят пирамиды, и ты ни в одном из миров не найдешь такую же точно земную орбиту… Я знаю, ты в небе, ты все еще шар голубой, а мне во Вселенной нет места. Но где бы ты ни был – я всюду и вечно с тобой, я помню свой старт со скалы Эвереста… Последний мой старт со скалы Эвереста. Разлей по бокалам ты горький сигрид и выпей до дна, ни о чем не жалея. Далекое Солнце как прежде горит, я знаю – разбудит оно Прометея. Опять разорвется пространства кайма, и к скалам своим мы как прежде вернемся. Сойдем мы с орбиты, а после с ума, когда вновь увидим далекое Солнце. Я знаю, ты в небе, ты все еще шар голубой, а мне во Вселенной нет места…
Любимые цитаты:
Не спеши а то успеешь ...Харли меня сегодня убьют и виноват в этом будешь ты!!!! -Надо сваливать отсюда!!! -Да что ты говоришь!!! За-е-бись... ЗАЕБИСЬ!!!!! (С.Яковлев) Чё это было?! Эстафета, эстафета... А не ебанёт? Да вроде не должно... В этой жизни я уверен только в двух вещах. Что Хрюша и Степашка - ГОМИКИ и Девствеником я не умру.

Друзья пользователя

173
Кирилл СмирновАнатолий ГузаревичАртем БогдановскийАндрэй ГлазуноўНаташа ЦуриашвилиАлексей МарущакАлександр ДусьАндрей ДрагунЕкатерина ЕрмаченковаАнатолий МеженныйАндрей МаркевичСерега ЧуевскийАртём ПучковскийТатьяна ДавыдикАлексей ПолюховичСаша КоноваликЮрий ОрловPavel KovalАлександр ШеляговичНаташа МарковаСергей БеликовДана КовалёваМихаил КривицкийОлег ШульгаСергей ДеовСофия ЖутоваYar MigЖека ЯгановКирильчик Добры-ЖукЕвгений ЛабуньMax KrixТаня КолодкинаПавел КалиостровАртём МирончукАлександр БогиньSergey Matrosov-GromovДмитрий ДубровинНаташа КоноваликОля SulimenkoЮлия МалаховскаяАлексей СтанькоМария ЛапкоАртем СыромятниковАня ЛопачукВиктория ЗубовичЕкатерина СуботкаВячеслав ДроботенкоТатьяна КомароваЕвгений ПавловичАндрей ЗубаревЕвгений БулдыкКирилл КудрявцевМаксим ГолётаИриша КривицкаяНиколай РадыгинАлексей МысливецЛена ШтиглерАлександр ВашуровЕвгений МихайловAlex KrainovСергей ЛучинаАня КовальчукВиктория ВищеняСтанислав АлисиевичЕкатерина БыковскаяМария СоветкинаДмитрий ХатьковОй ЭтоЕвгений ПлескачРоман КосарьВалера КосачАртём SergienkoКтхулху КаминскийНаталья ПавлёнокМаксим ХлутковЕгор ДалидовичАнтон ЗмушкоСергей КилаженкоТёма ДубровинЖеня ЯсеновичМихаил ЗимницкийАнтон КанапацкийАндрей СикорскийДмитрий ГроцкийВячеслав РодинДарья БертошАртур ПолуянДмитрий СвиридоновПётр БерсенёвДима ПетровИрина ДамутьСлава ТарасевичКристина ИлюхинаЭдуард ШапкуновЯрослав ТолстикАлеся РоженкоИгорь АфанасенкоАндрей РудевичСергей МирончикЕкатерина ДобрянскаяАлексей ИвановАлександр АрхиповМакс КурсевічАртем ОсиповНаталья БаганОлег АнохинЕвгений ДжумаджиковОльга ЛоговскаяДаша ЛисовскаяВадим ПолищукВиталик МахвиеняАнастасия МирончикРоман НеварАлександр ТышкевичАндрей ГуляевВиктор Тату-МастерВероничка ГуляеваСергей ГрахольскийDELETED Артём МалышкоИришка НовикЛюба ГурновичДмитрий ШаевDELETED Вадим ТихомировНадя БрилевичАлександр ЮнцевичСтепан ДиодоровЮра СамцевичТатьяна СтодольникАндрей МедведевMaks TrubitsynЮра ДубовикДмитрий БарсуковКатя ОстроверхЮрий КацЛиза ЛизуноваEugene GurnovichАлина Яковлева(пантелеева)Лариса ТаранковаАртем МирончукЕлена ПлевскаяDmitri DanilevichАнтон СкрипчикКсюша ПоживилкоАлександр ПантелеевТатьяна ЖигальскаяСерёга ИвановичRaido VadoНастя ПинягинаTymour PopovДмитрий КандыбоАнтон КанапацкийАлександр РандаYuzef CheschevikАлексей ХарламенковАлина МостипанскаяLidia LiatunОльга ШведоваНастя ШаньковаВладимир БаськоЕвгений АлейникВадим СубботинИнна СкрипчикВаня ВажникАнастасия КоролеваDELETED Александр СерафимовичАрсений ДыбаИгорь ЖолобкевичСветлана РеменчикСерёга СерёгаМакс Курсевiч

Поделиться страницей с друзьями