In Alibaba

Была в сети 10:18:21 05.07.2016 с браузера
Добрый день! Вступайте в нашу группу модной женской одежды http://vk.com/sistershop ! Уверена, что найдете что-то себе по вкусу!
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: inalibaba
Образование
Место учёбы: МАРХИ
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: You are the move you make..
Личные интересы
Деятельность: ШОППИНГ в различных частях мира, нахождение классных вещей и их доставка в Москоу-сити. Все вещи которые мне нравятся, я покупаю и привожу в Москву. С удовольствием бы все оставила себе)))
Интересы: платья, штаны, майки, сумки, мебель, мечты, солнце, равновесие, платья, юбки
Любимые фильмы: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
О себе: ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ в МОСКВЕ: 1. пришлите ссылку на вещь + телефон. 2. я вам позвоню в течении короткого времени и договорюсь о встрече. встреча вот КАРТА http://vkontakte.ru/photo-7546565_217132968 Если вы хотите вернуть штаны, после того как забрали их домой - это возможно, с потерей в 200р. Мне удобно в будни после 8 либо в выхи ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ: переслать можно наложным платежом. для этого: - вы должны дать мне свой АДРЕС, ИНДЕКС, полное ФИО. - я высылаю вам штаны. плачу за доставку приблизительно 200 р. - они приходят на почту. вам приходит извещание о том, что посылку нужно забрать. - сможете ее забрать, когда заплатите наложный платеж : за вещь + цена пересылки - 200р http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo проследить отправление в итоге - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!)
Любимые цитаты:
девушка Its never too late to have a childhood Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься. (с) Less ego, More creativity...

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями