Татьяна Сиваева

Была в сети 13:36:50 26.09.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 11 Июля 1989
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id52840714
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Боже ты даешь мне свет...
Личные интересы
Деятельность: Рисую, пишу стихотворения, песни(тексты), прозу, читаю книги, пою на караоке, слушаю музыку, пою в церкви, учу японский, интересуюсь Японией, общаюсь с друзьями=)))))))
Интересы: Аниме, духовный рост, иностранные языки, литература, музыка, поэзия, психология, рисование, самосовершенствование, философия.
Любимые фильмы: АНИМЕ: Ah! My Goddess, Air, Azumanga Daioh, Chobits, Chrono Crusade, Elfen Lied, Final Fantasy, Fullmetal Alchemist, Fullmetal Panic, Gravitation, Loveless, Love Hina, Mononoke Hime, Sailor Moon, Sakura Wars, Slayers, Spirited Away, Vampire Knight, Wolfs Rain, Yami No Matsuei. Фильмы: Иисус Христос-суперзвезда, Безумная Лори, Босиком по мостовой, Властелин колец, Не покидай, Эффект бабочки.
Любимые телешоу: тока Жди меня, в отличии от многого -правда..а вообще не сижу у зомби-ящика.
Любимые книги: Лучше напишу авторов: Джек Лондон, Ольга Громыко, Макс Фрай, Роберт Асприн, Роберт Сальваторе...
Любимые игры: FF9, fable...рпг с боем в виде пошаговой стратегии. А так вообще, нужно жить в реальности, а не в играх, а то можно упустить самые важные моменты жизни...и счастья...Жизнь намного интереснее, красочнее и сложнее и шанса записаться или воскреситься у вас нет=)))
О себе: Черный лебедь Озеро под покрывалом ночи, Черный лебедь рвет стальную гладь. Коршун - злой палач над ним хохочет, В когтях желая сердце птицы сжать. Лебедь, грустно глядя на Луну, Своей близкой смерти ожидает. Он за помощью не обратится ни к кому. Не к кому. Его род птичий проклинает. Лишь за то, что черен он как смоль, Лишь за то, он жизни не достоин. Эта мысль внушает ему боль, А над ним завис крылатый воин. В предвкушенье вкуса крови сладкой, Он, глазами яростно сверкая, На других смотря, следит украдкой- Они казни бедной птицы ожидают. И секунда, превратившись в вечность, Пролетела, разбросав унынье. И прошла секунды бесконечность, Когти коршуна впились в большие крылья. Острый клюв ударил с силой в шею. Потекла темнее ночи кровь. Черный лебедь не узнав прощенья, Не узнал, что значит и любовь. Его слезы навсегда застыли На печальных и больших глазах, Что до этого отчаянно – пустые, Наполнял жестокой смерти страх. И никто не стал рыдать над птицей, Лишь из-за тучи выплыла Луна, Чтобы с лебедем на век проститься, Дать ему последний миг тепла. Тусклым светом окружила тело. С изумлением и страхом все узрели. Тело лебедя то было светло, бело, Просто в темноте не разглядели. Да, теперь, повидимому, мир жесток- Толком в сущности не разобравшись, Выносить уж приговоры с первых строк. И винить всех первых под руку попавших…

Фотографии пользователя

7

Поделиться страницей с друзьями