Светлана Смирнова

Была в сети 23:52:48 23.10.2020 с ipad
Основная информация
Дата рождения: 8 Декабря 1986
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Липецк
VK: id528778472
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Работа
Личные интересы
Деятельность: психология, няня, кассир, мастер ногтевого сервиса, проводница, бухгалтер
Интересы: Канзаши (декор из лент), Велосипедные прогулки с собакой, Одежда для кукол, Фигурки из шоколада, Гончарное дело и керамика, Восточные танцы
Любимые фильмы: Дорога перемен, Улыбка Моны Лизы, Золотой век, Королева, Элегия, Жизнь в розовом цвете
Любимые телешоу: Танцы, «Здоровье», Своя игра, «Большая стирка», Фигурное катание, Голос. Дети
Любимые книги: Элис Манро «Дороже самой жизни», А. Курпатов «Три главных вопроса. Семейное счастье», Н.Корбетт «Святая проститутка…», Р.Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Владимир Набоков «Лолита», Джоанн Харрис «Шоколад»
Любимые игры: The Cave, Серия Sims, Amnesia, MStar, The Sims, Child of Light
О себе: Я люблю себя Нежная Любимая Бизнес леди Хочу мужчину Умная
Любимые цитаты:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: не руби сгоряча... Пили медленно... Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. Можно простить человеку все, кроме отсутствия. Как ни старайся, когда больно — болит. Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями