Alaster Fray

Был в сети 15:36:47 04.11.2019 с браузера
Мыслить, как умирающий - единственный верный способ правильно оценить свою жизнь.
Основная информация
Дата рождения: 13 Января 1999
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: id537150913
Образование
Место учёбы: НИУ МЭИ
Факультет: Институт радиотехники и электроники
Форма обучения: Очное отделение
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в жизни: совершенствование мира
Личные интересы
Интересы: Помимо точных наук, таких как Радиотехника и математика, люблю писать! Как сказал в одном из финалов фильма "Форсаж" Доминик Торетто" Я живу гонками по четверть мили ", я бы выразился иначе " Я живу написанием по четверти страницы "
Любимые фильмы: - Хижина в лесу (2011) - В погоне за счастьем (2006) - Призрачная красота (2016) - 2+1 (Завтра всё начинается )
Любимые книги: - Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей " - Робин Шарма " Монах который продал свой феррари "
Любимые игры: Хорошо, что теперь вовсе перестал в них играть)
Любимые цитаты:
Время течет как песок в часах. Оно подобно строгому и беспристрастному судьбе. У каждого из живущих есть лишь 24 часа в сутках - и мы отличаемся друг от друга только тем, как используем эти 24 часа.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями