Светлана Тимербулатова

Была в сети 12:23:32 14.02.2022 с браузера
Хочется быть взрослой, адекватной женщиной, но МЯУ...
Основная информация
Дата рождения: 21 Августа 2004
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
Skype: :3
VK: id580668490
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Католицизм
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: "Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою" (В. Белинский).
Личные интересы
Деятельность: Мастер стилист по наращиванию ресниц, коррекция и моделирование бровей, перманентный макияж
Интересы: "Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нем. Даже если она выглядит сильной.Женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит её или не растопчет её сердце, не возмутит и не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, её любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребёнок, твой друг. Носи её за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы, в конце концов, срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь её или оттолкнешь, — она от тебя уйдёт. Уйдёт, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдёт непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух."
Любимые фильмы: Особняк красной розы, Зеркала, Беовульф, Огонь и лед-хроники драконов, Фиксики, Ми-ми-мишки!!
Любимые книги: Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить." Наполеон Хилл, Джон Кехо "Подсознание может все".
Любимые игры: КВН
О себе: я - невеста)))))
Любимые цитаты:
"но в моей жизни все-таки остается место на то, чтобы верить...верить в то, что больше не повторится...Но вера - это то, что иногда может спасти чью-то жизнь."

Фотографии пользователя

12

Друзья пользователя

121
Екатерина БеловаЕва СорокинаАлина СтепановаЛеся ФилипповаАделина ТарасоваМария ОрловаВиктория ИвановаЗлата ТитоваАлександра КнязеваСофия МолчановаЕва ЯковлеваДарья СмирноваВалерия МельниковаЭвелина КовалевскаяРита ЖуравлеваГаля ВоронцоваВасилиса КольцоваДарья ЛеоноваЖанна ГерасимоваЕлизавета СоколоваОльга ВаршавинаМарина БратиславскаяДарья ФилинаНаташа ЛогиноваВероника ЗайцеваАлиса ТретьяковаСветлана ШевелеваВалерия ТитоваИрина МельниковаСофья СазоноваАнастасия ВасильеваМилена ШварИнна ПетроваМилена АбрароваВика СувороваIra IraНикита АфанасьевХанипа АмироваЯна МихайловаМиляуша БашароваОльга МолчановаТалига СайфулинаSirarpi KarapetyanТатьяна ГорловаАшурова ЭльмираАрар АрарOlga ParamonovaКира ЗахароваАлина СтепановаОльга ФоминаIvanka PartitskaАлия СыздыковаСветлана НиколаеваLucky LuckyАнна КухтинаОксана ОкруашвилиJanerke ZhalgaskiziИра ФилевскаяАнна МорозоваTrevor GoldmanIrina ObraztsovaАлександр СмНаталья БорисенкоЕкатерина ТюлейкинаНаталья Абметка-БогатырёваЮлия ЮлияИнесса ЛялькаОльга ПоповаАлексей ВороновЛеша ВашElena MaksimenkoКарлыгаш ИбадуллаеваПеруза КамбароваSoundouss BerradaТатьяна ЗиминаСнежанна ГурьяноваRita NesterenkoАнна СердюковаГульмира ЖубановаАлсу ОзминскаяАлсу ЛатыповаДенис МишинСветлана КулешоваТатьяна СорокинаЕва СоловьеваСофия КузнецоваПолина КиселеваДарья КлимоваЯна ЗайцеваАделина ВасильеваКсения НовиковаПолина ЖдановаАделина ЖуковаЕлизавета СорокинаЕкатерина КоровинаАлина КузнецоваАлина НовиковаВиктория ФилинаДарья ЗайцеваЗлата МихееваЮлия ЯковлеваСофия ЛебедеваВасилиса ТитоваЕлизавета ЧерепановаАнтонина БыковаМирослава ЛебедеваПолина ИсаеваЗлата ТумановаЯна ДубоваАлёна СофроноваАнтонина КлимоваМирослава КовалеваСофья ПоляковаАнтонина КоровинаАнгелина КиселеваАлёна КолпаковаСофья НовиковаАлиса ЗайцеваКира ЯковлеваЮлия ПоповаВиктория Калинина

Поделиться страницей с друзьями